Быть мамой – это бесценный труд!


Почему общество диктует свои правила, не замечая проблем, с которыми сталкивают «одинокие» мамы? Почему близкие чаще всего употребляют слово «должна»? Как помочь справится с таким «одиночеством»?

Фотовыставка «Изнанка» создана двумя мамами, для того что бы вновь напомнить всем, про огромную ответственности за маленькую жизнь, про то, что быть мамой –это бесценный труд!

Авторы через своих героинь показывают, что тяжело бывает очень часто: быт, усталость, желания- все это груз, который давит на материнскую душу . Фотографы Анна Кондратьева и Янина Семенюк своими работами хотят вдохновить мам, которые растят детей сами, что в них заложен огромный потенциал и материнская сила, способная преодолеть любые преграды.

На протяжении всего октября на выставке буду организованы различные мероприятия и презентации творческих проектов таких как: выставки детских рисунков, презентация информационных курсов для матерей в декрете и вне его, киносеансы лучших мелодрам и многое другое!

Вся информация сообщается организаторами выставки через фейсбук https://www.facebook.com/anna.kondrateva либо на сайте музея.

Выставка «Изнанка» будет работать в Музее истории театральной и музыкальной культуры до 30 ноября 2016 года.

Адрес: г.Минск, пер. Музыкальный, 5

Ежедневно с 9.00 до 18.00

Тел. для справок: 220-26-62

View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/ads/1523.html#sigProId6676219041

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется