Впервые в Минске долгожданный концерт группы «MOZGI»


26 ноября самый востребованный коллектив Украины прокачает крупнейшую площадку страны клуб «DOZARI».

MOZGI в Минске


«Mozgi» – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой. Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов. Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола. Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов.

Участники «Mozgi» – охотники за эмоциями, брутальные мужчины, серьезные, сильные и спортивные. Они знают, как завоевать женщин своей силой, при этом всегда сохраняют достоинство и преклоняются перед их красотой. Музыка проекта «Mozgi» имеет насыщенную фольклорную окраску и ярко выраженную дэнс-доминацию. Участники используют новый подход к звуку и называют в шутку свой стиль «электрошаурма». В музыке «Mozgi» – смесь Запада с его ритмом и мощными битами, и Востока, который проявляется в этническом звучании.

MOZGI в Минске


У всех мужчин есть жизнь, которая стоит вдалеке от прекрасного пола и объединяет святые понятия: пиво, футбол, обсуждение женщин и «Формулы-1». Это абсолютно мужской клуб, и он реализовался в проекте «Mozgi». Участники группы затрагивают такие вечные темы как взаимоотношения полов, матриархат и патриархат. Каждый сингл и клип «Mozgi» это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.  

5 сентября 2014 года состоялась премьера дебютного клипа на песню «Аябо», 6 декабря выложен в сеть скандальный видеоролик «Хлам», снятый случайно во время одного из концертов «Mozgi» в киевском клубе. С 2015 года доступен в iTunes «Bikini Album», в который вошли презентованные синглы «Хлам» и «Ножомпо», песня и клип «Аябо», а также новинки «Япопопо» и «Брат». 16 февраля 2015 года презентована песня и клип «Ножомпо», 14 июля – «Хит моего лета». Вместе с премьерой этой новинки в iTunes состоялся релиз дебютного альбома «Электрошаурма». Аналоговый компакт-диск презентован 8 августа на сумасшедшей pool-party и разрывном концерте в одном из киевских клубов.

Начало концерта: 19-00

Место: Клуб Dozari (Независимости 58)

Билеты: Танцпол 50руб (предварительно) , 60руб (в день концерта)

Место за столиком  70руб (предварительно), 80руб (в день концерта)

Инфо: +375295072873

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется