Певцы высших сфер – группа «ОдноНо» с концертом в Минске.


Сочетание фанка, хип-хопа, drum'n'Bass, регги и традиционных мотивов из самых разных точек мира – именно так характеризует направления своей деятельности открытый музыкальный проект «ОдноНо». Музыка от мира и во имя мира, способная не просто попасть в настроение, но и создать его, музыка, рождающая самый широкий спектр эмоций, и, прежде всего, заставляющая внемлить таким простым, но таким важным словам.

концерт ОдноНо


За время существования создано немало совместных проектов: в записи многих альбомов принимали участие лидер групп «5nizza» и «SunSay» Андрей Запорожец, Маша Макарова из команды «Маша и Медведи», Сати Казанова и Яннис Кофопоулос.


Вдохновение для своих песен музыканты черпают в основном в индийских этнических мотивах. Сами они, помимо развития в музыкальной сфере, развиваются духовно, активно выступают за здоровый образ жизни и вдохновляют своих слушателей на внутренние преображения. Но не только проникновенные тексты и вводящие в транс мантры заставляют людей приходить на их выступления снова и снова – ещё и потрясающая энергетика и запредельная атмосфера, которая царит на каждом концерте и способна вытянуть на пару часов из реальности, чтобы помочь почувствовать и охватить весь мир сразу.

В Минск группа приедет своим акустическим составом: гитара, духовые, перкуссия, этнические барабаны.


Концерт будет проходить 25 ноября в 19:00 в клубе "Брюгге" (Партизанский пр-т, 6а). Стоимость билетов: танцпол - 32,5 рублей, место за столиком - 62,5 рублей.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется