NABR


16 декабря в Бар ИЛИ Клуб состоится примечательный концерт! Не будем многословными, приведем лишь пару цитат:

NABR


«…давно не доводилось слышать в Беларуси энергичной, эстетичной и экстравертной рок-музыки, сделанной с таким кайфом и отдачей. Небанальная смесь альтернативных влияний в музыке, речитативно-поэтические тексты и суперкачественный продакшн. NABR одинаково хорошо удаются атмосферно-мелодические и угарно-бронебойные номера. Они одинаково легко увязывают в своих песнях влияния Tequilajazzz и Дельфина с западным альтернативным роком, приправляя элементами хэви-метала и фанка с электроникой. Сочный звук, правильные акценты, нужные детали. И да, разнообразие.»
Д. Безкоровайный

«…Потому что NABR – идеальный пример группы, которая схему главенства поэтической составляющей в ущерб музыке уничтожает. При том, что лирика Вовки Плюмбума отчасти имеет по своим качествам сходства с утилитарным словоблудием Гришковца, выглядит она намного более свежей и личной: не подогнанной под среднестатистического пользователя, готового узнать себя в каждой строчке, а просто очень трогательной и душевной, заставляющей сопереживать, что ли. Самое главное, что при этом музыкальная составляющая альбома, где-то на стыке громких и не очень жанров, является не дополнением к речитативам Плюмбума, а вполне самостоятельным "сожителем": сочный звук, отличные, запоминающиеся рифы, множество мелких, очень точных фишек.»
А. Чернухо

«…Я думаю, что этот концерт уникален тем, что он просто состоится. Вернее сказать - "непросто" он состоится. С NABR все непросто. Это одно из многих, многих, многих предложений, которое все таки реализовалось. Почему стоит прийти на выступление NABR? Думаю, потому что, возможно, следующее выступление коллектива может оттянуться опять на гоооды…»
В. Плюмбум

К слову сказать NABR записали лучший дебютный альбом за 2015 год по версии Experty.by, который и представят на концерте в ИЛИ Клубе. Но это еще не все! Разогреют NABR украинцы «Лампочка», по авторитетному мнению Евгения Калмыкова это «Пятница» в юбках! А закончат концерт Unhuman Remainz – «нечеловеческие останки»…. Пожалуй, от вас действительно мало чего останется!

16 декабря, Бар ИЛИ Клуб

П-т Независимости, 131/1

+375296298698

Вход: предварительно – 6 рублей
В день концерта – 10 рублей

Билеты можно приобрести предварительно в кассе ИЛИ Бара ежедневноn c14:00 - 23:00

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется