Паб-квиз "smART battle" #1


Граффити-бар запускает в новом сезоне на своей площадке авторский кино-музыкально-литературный паб-квиз "smART battle"!

smART battle


Нас ждет серьезная игровая схема, уровень некоторых вопросов 18+, коктейльные конкурсы с полным погружением в реквизит и живые музыкальные паузы с очень интресными коллективами. Начало в четверг 29 сентября в 19:00.

Стоимость участия - 7р. с игрока.


Требуется предварительная регистрация команды!


инфолиния +375-29-252-20-06


Адрес бара: пер. Калинина, 16.

Создатели этого квиза - три авантюриста с красными дипломами экономистов славного нархоза и огромным опытом побед в различных квизах на просторах нашей страны и параллельных вселенных!

Один из авторов  - чемпион всех невозможных лиг КВН, член БЛИК (Белорусской лиги интеллектуальных команд) и сценарист со страницей имени его на КиноПоиске. (Сразу после игры, его можно будет добавить в избранные, о чем дать молнию в газету "Пророк").

Второй из разработчиков - преподает всем страждущим различные экономические дисциплины в ВУЗе и пытается преломить действующую экономическую модель с помощью своей диссертации, чтобы у всех разумных жителей планеты было желание не только заработать на поесть-поспать, но и с радостью продолжить род, еще не раз воплотив себя в будущем в различных модификациях.

Третий из создателей и вдохновителей "smART battle" - пребывая в вынужденном бездействии относительно социальных обязанностей, возложенных на него государством, решил ХВАТИТ искать себе место в системе, пора выйти за рамки! И вышел, прихватив за собой всех нас! Такая вот классическая тройка ) гарантированно сядет на вас с иголочки. Тестовая игра в закрытом режиме пройдет в баре 25 сентября - в тестировании примут участие создатели квизов, уже ставших легендраными и имеющие обширную аудиторию поклонников - это Хорошие люди (авторы "Кинотрек" и "Мелотрека"), создатели "Quiz под зонтом", организаторы квиза "Киноманьяки" и командного музыкального многоборья "Главные песни о главном", а так же команды, играющие в интеллектуальные игры давно и результативно! За музыкальные паузы на тестовой игре будет отвечать команда SnopSnoǔ! Авторы "smART battle" очень признательны им всем за информационную поддержку и участие. Спасибо.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется