Благотворительный вечер «Доброе сердце» в клубе «Мулен Руж Шоу» 28 сентября 2016


Благотворительный вечер «Доброе сердце» по сбору средств на лечение Юзько Ульяны состоялся 28 сентября в 19.30 в клубе «Мулен Руж Шоу».

Мероприятие началось с выхода ведущего Владимира Бурко. Он решил красиво открыть вечер и пригласил на сцену девочку, ради которой все собрались в зале элитного заведения.

Принцесса в розовом платье с плюшевым мишкой улыбнулась окружающим и представилась.  Конечно, такая солнечная улыбка девочки, возможно, отвлекает от мрачных мыслей родителей восьмилетней Ульяны от ее страшного диагноза.

В 2012 году у девочки выявили  страшное заболевание – высокая легочная гипертензия. С того момента её жизнь круто изменилась: операция на сердце, лечение  с помощью дорогостоящего препарата «Бозентанта», который необходимо применять постоянно. И если запустить болезнь,  то  может возникнуть правожелудочковая недостаточность и того хуже – преждевременная смерть. Родители по финансовым причинам не смогли обойтись без помощи благотворительно фонда «ЮниХелп». Миссия которого на протяжении 13 лет существования не изменилась: осуществление гуманитарной, благотворительной и социальной деятельности, способствующей полноценному развитию и улучшению качества жизни детей и молодежи Республики Беларусь. И организация благотворительного вечера в честь Ульяны – это очередная поддержка ребенка.


View the embedded image gallery online at:
https://colors.by/foto/1468.html#sigProId1bb15eecc4

Фотограф: Антон ПРОКША (colors.by)

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется