Знаки Вселенной. Советы энергопрактика и коуча Натальи Филипповой


Вся вселенная стремиться помочь нам найти свое предназначение. Увольнение с работы, мировой кризис, разочарование в профессии, апатия и нежелание развиваться – не повод для грусти, порой, это- новая возможность изменить свою жизнь и стать счастливым!

Предназначение наполняет нашу жизнь смыслом, поэтому не опускайте руки и двигайтесь шаг за шагом дальше. Я же хочу поделиться с Вами, как это сделать!

Шаг 1. Если вы умеете читать подсказки вселенной – экспериментируйте!

Утром, как только вы проснетесь, сформулируйте свое намерение: «Сегодня, с помощью знаков, хочу узнать свое предназначение!». Знаки  появятся в форме видений: или это  будет фраза прохожая на иллюстрацию на рекламном щите, отрывок из песни и т.д. Вы почувствуете, что получаете и видите   послание, адресованное вам !


Шаг 2. Настало время себя похвалить!

Мы ждем признания общества, хотим наград и должностей. Только после этого решаемся открыто заявить о таланте. Если внутренний голос тихо шепчет о достижениях самому себе, а другие этого не слышат – измените это!

Напишите список своих умений и навыков. Теперь громко и  уверенно проговорите вслух каждую фразу:  «я лучше всех умею готовить» или «я делаю самые замечательные отчеты в мире», «я великолепный рассказчик» и т.д.. 


Если при этом, почувствуете внутреннее противоречие и зажатость  - просто тренируйтесь произносить достоинства вслух. Вселенная ждет энергии, действия, громкого заявления, чтобы помочь вам. Так расскажите ей о себе!


Шаг 3.  Будьте полезны!

Сфера предназначения напрямую связана с тем, каким человеком видят вас окружающие, с какими просьбами обращаться за помощью. Предлагаю увлекательный эксперимент:

  Позвоните или напишите 15 друзьям, знакомым и спросите:

· Чего они лишаться без общения с вами?
· Что вы умеете делать лучше других?

Пусть напишут  минимум 5 качеств на каждый вопрос. Поверьте, как бы хорошо вы не знали окружение,  ответы вас поразят. Возможно то, что не очевидно вам – для других предельно ясно. Иногда нужно только спросить.

Наталья Филипова


Шаг  4. Вы - не зануда!

Еще одна техника, которая поможет раскрыть потенциал, связана с вашим глубоким раздражением по какому-либо поводу. Вы терпеть не можете  безвкусные интерьеры или вас раздражают неухоженные цветы в вазонах, выводит из себя некомпетентность в финансовых вопросах? А может, вы просто умеете это делать лучше других?

Подумайте и запишите, чтобы вы хотели изменить в этом мире, каким образом улучшить. 


Важно!

· Не зацикливайтесь на мысли, что существует только одно призвание в жизни, а то не найдете. Если вы разносторонняя личность со множеством интересов, то и реализаций бывает несколько.

· А может, вы уже находитесь на своем месте? Если чувствуете разочарование  или неудовлетворение по поводу нынешней работы – поверьте, это нормально. Возможно, это просто кризис профессионального роста или последствие банальной усталости. Перезагрузитесь и отдохните! Если после этого вернётся драйв и наслаждение  процессом - продолжайте развиваться и двигаться дальше.

· С годами, понимание предназначения меняется. Вам не обязательно должно нравиться то, что приносило удовлетворение много лет назад. Будьте гибкими и не слишком критичными к себе. Позвольте себе новое, постоянно проверяете истинные желания на соответствие потребностям души.


Шаг 5. Путешествуйте по жизни с остановками!    

Если вы ответственно подошли к данным техникам, уделили время и проделали все предыдущие  шаги, то в вашей голове уже есть идеи.Сейчас главное не впадать в две крайности:

·       Резко все менять (уходить с работы,  бросать семью,  переезжать на необитаемый остров и т.д.)

·       Опустить руки из-за внешних препятствий (страх, финансовое положение, привычный комфорт и т.д.).

Дайте себе время на размышления и перемены. Пусть сознание привыкнет к новым перспективам и тогда придет ощущение уверенности, появится ясность, что делать дальше в жизни.

А о том
, как реализовать свое предназначение в современном мире – читайте в моей  следующей статье.   

Наталья Филиппова – коуч, тренер, энергопрактик
Консультации по skype: filippanew
Группа в Facebook:  RunaLife

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется