Вечеринка Королев в кафе 12-летней выдержки


17 мая 2016 единственному в Минске кафе для женщин, имеющих успех у мужчин исполнилось 12 лет!



Мон кафе (MON CAFE). Благодаря неповторимой утонченности кафе всегда популярно. Кафе уникально как своей атмосферой, так и кухней. В аромате «Мон кафе 12 лет», как у качественного выдержанного напитка, ярко ощущаются модные оттенки и нотки стиля, а его вкус насыщен авторскими блюдами шеф-повара, дополняемыми работой учтивых и галантных официантов. Кафе имеет удивительно продолжительное и утонченное послевкусие. Состав: команда профессионалов своего дела.

17 мая 2016 года на  «Вечеринке Королев в кафе 12-летней выдержки» была атмосфера шарма и элегантности. Яркая шоу-программа, стильный Андрей Бонд, показ коллекции от сети салонов «Вуаль» и Екатерины Одинец, восходящая звезда нашей страны – Евгений Веренич, шоу-дуэт «Сапфир» и конечно же наши любимые гости,  сделали «Вечеринку в кафе 12-летней выдержки» изящной, неповторимой и по-настоящему Доброй!

В рамках вечеринки, Мон кафе совместно с семейным клубом «Центролайф», Белорусским детским фондом и известным белорусским фотографом Никитой Безруковы, студией моды BJ презентовали социальный благотворительный фотопроект «Галерея добрых сердец».

Следующий, 13 год,  в Мон кафе -  год Добра! Мы хотим сделать людей Добрее не только сердцем, но и поступками! Поэтому, впервые в Минске, Мон Кафе и семейный клуб «Центролайф» выбирали «12 Королев Добрых дел», которые на протяжении года, вместе с Мон кафе будут помогать многодетным семьям, домам-интернатом, осуществлять мечту каждого ребенка!  «Королевами Добрых дел Мон Кафе 2016» стали известные женщины нашей страны: Алеся Кокошникова, Наталья Трофимова, Анна Гомонова,Наталья Потника, Галина Шишкова, Виктория Заяц, Кристина Каграманян, Ольга Архипенко, Юлия Богук,  Юлия Багдасарьян.

На протяжении целого месяца с 17 мая по 17 июня Мон кафе продолжает праздновать свой День Рождения!

Каждый день в Мон кафе наши любимые гости будут получать подарки от нашего заведения и наших партнеров: компании Фиткерс, салона красоты Чародей, сети салонов нижнего белья Вуаль, центра косметологии Хиневич и ко, дизайнера аксессуаров Екатерины Одинец , клиники женского здоровья Ева и многие другие подарки и сюрпризы!

Мон кафе в честь своего 12-летия приготовило много сюрприз для своих любимых гостей! Один из главных сюрпризов - 12 новинок от шеф-повара Вадима Турновского и наших очаровательных барменов Глеба и Макса. А 12% от стоимости блюд-новинок Мон кафе перечисляет в благотворительный  Белорусский детский фонд.

И это еще не все! Кто не смог придти на «Вечеринку Королев в кафе 12-летней выдержки», тех мы приглашаем 17 июня на вечеринку «12 лет Мон кафе», где наших гостей ожидают новые сюрпризы и подарки!

Мон кафе -  кафе для женщин, имеющих успех у мужчин!



Поделись с друзьями:


Раздел заполняется