Время добрых дел вместе с COLORS.BY


28 мая был потрясающий день, который мы провели в социальном приюте Логойского района в Гайне.

ПЦ "Jackpot" (Дмитрий Фомич,Ксенией Фомич-Дюкова), Миша FM, Сергей Болоболов, Francesco Panza, Евгений Шатуха (наш скромный портал Сolors.by), группа поддержки от Сolors.by, Ксения Ярадангулиева, ребята с ФК Харьковская и Заал Ярадангулиев провели не просто футбольный турнир, а создали целый праздник, который стал настоящим сюрпризом для воспитанников приюта.

Море эмоций, внимания и заботы, подарков и сладостей. Все это было организовано благодаря инициативе Заала Ярадангулиева, руководителя и играющего тренера футбольного клуба ФК Харьковская, основателя самого крупного паблика в РБ Белорусский шоу-Бизнес, мастера спорта по футболу.

Благотворительный футбольный турнир собрал 3 команды, в которые объединились ребята, профессиональный футболисты и белорусские звезды. Все вместе мы отправились на стадион возле школы д.Гайна, где, несмотря на палящее солнце, шла безостановочная игра, во время которой воспитанники приюта могли многому научиться.

Футбол – это движение, мотивация к тому, чтобы достигать своих целей, именно такая мотивация нужна ребятам в тяжелой жизненной ситуации. Футболисты и звездный состав турнира подарил массу положительный эмоций, улыбок ребятам, что позволило им отвлечься от собственных жизненных трудностей. 

После игры ребят ждал сюрприз: многочисленные подарки от футболистов ФК Харьковская и Ксении Ярадангулиевой – игровые майки, формы, вратарские перчатки, сладости и фрукты. Еще ребят ждало угощение от Франческо Панца – настоящая пицца, которую он приготовил, пока шла игра. 

Праздник для социального приюта прошел в дружеской, позитивной атмосфере. Впечатления от проведенного дня вместе с футболистами и артистами надолго останутся в памяти воспитанников приюта и будут их мотивировать добиваться успеха и не опускать руки!


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется