Детская выставка-ярмарка «Страна детства. Витебск-2016»


Банально, но факт - за нашими детьми будущее. Для наших маленьких чад мы выбираем лучшее из лучшего: покупаем самую лучшую одежду и обувь, кормим исключительно натуральной и экологически чистой едой, тратим неимоверное количество денег на обучение и развлечение.

И стараемся следить за всеми новинками. И сегодня, в международный день Защиты День мы рады объявить – с 12 по 20 июля в парке 100-летия города Витебск, возле концертного зала Витебск пройдет первая Международная выставка-ярмарка «Страна детства. Витебск 2016!».

Тематика выставки «Страна детства на Славянском Базаре» включает весь спектр товаров и услуг для детей, подростков, будущих и кормящих матерей: игрушки и игры, книги и периодические издания для детей и подростков, товары для ухода за детьми, одежда и обувь для детей и подростков, товары для здоровья и физического развития детей, детское питание, мебель для детей, школьно-письменные принадлежности, кондитерские изделия и многое другое.

- Мы хотим сделать праздник Детства в самом лучшем городе на Земле! Ну и конечно, хотелось бы удивить по-хорошему избалованную витебскую фестивальную публику. Готовим также обширную развлекательную программу, которая будет интересна и детям, и их родителям. Приходите все! – рассказал один из организаторов выставки Станислав Логвин.

Уже сегодня в программе заявлено выступление шоу-группы «Пуговицы» - клоун-мим коллектив с интерактивной программой. Также вас ждет шоу мыльных пузырей, музыкальные выступления детских творческих студий города Витебска и гостей фестиваля, шоу мим-программа Витебского театра «Мим шоу».  Все дни для вас будет работать витебский детский театр ростовых кукол «Мадагаскар» -  в начале каждого часа любой желающий сможет бесплатно сфотографироваться с любимыми персонажами мультфильмов и сказок.

Специальным гостем открытия станет выступление минской группы «Sounduk» во главе с актрисой Купаловского театра Анной Хитрик, которая представит музыкальную программу «Детям».  Ну и каждый вечер вас ждет неоновое шоу от лауреата международных цирковых конкурсов, победителя фестиваля в Монте-Карло Сергея Нагорного.

В программе возможны изменения и дополнения.

«Страна детства. Витебск 2016» ждет тебя!

Справки по телефону: +375 29 705 000 7

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется