S°unduk устраивает хулиганский концерт


В последние несколько лет группа S°unduk давала концерты исключительно на театральных площадках. А ведь зрителям иногда хочется оторваться на концерте, попеть с музыкантами вместе песни и потанцевать.

Самая подходящая пора для танцевального концерта – это лето. 21 июня в клубе ili  музыканты устроят именно такой концерт: веселый, зажигательный и, как всегда, искренний. Начало мероприятия в 19.00.

- А где еще похулиганить?) Где еще можно подпевать так, чтобы осипнуть? Где еще ты можешь танцевать не модные танцы, а СВОИ? Где еще мы бываем ТАК ВМЕСТЕ?))) Очень не люблю вопрос: «чем отличается этот концерт от предыдущего?» Даже поставленный режиссером спектакль не бывает одинаковым, а как может повторяться концерт?! Мы хотим увидеть родные лица, улыбнуться им, спеть вместе и радоваться лету. А считать какие песни вы уже слышали, а какие нет – мы не будем. К тому же, зачем? Просто приходите!прокомментировала солистка группы Анна Хитрик.

В апреле музыканты выпустил свой пятый студийный диск, который назвали «Сом». В альбом вошло 16 композиций: 8 на русском языке и 8 на белорусском.  Ребята долго думали над оформлением релиза, и в итоге решили сделать 2 диска: первый с белорусскими песнями, второй – с русскими. Это альбом историй: личные и подсмотренные истории музыкантов и их друзей. Пластинка вышла очень атмосферной и разной по настроению: здесь и улыбки, и слезы, и радость, и грусть. Поклонники тепло приняли новую работу группы S°unduk -  после презентации в Минске, Гродно и Москве многие писали музыкантам слова благодарности в социальных сетях. 

Альбом:

1 диск:


2 диск:

S°unduk – это проект бывших участников группы Детидетей: актрисы минского Национального академического театра им. Я. Купалы Анны Хитрик, виолончелистки Юлии Глушицкой, барабанщика Андрея Сапоненко, басиста Павла Чимбаевича. Позже в группе появился и один из лучших гитаристов в Беларуси Егор Дзыгун. В октябре 2015 группа Sounduk отметила 5-летие существования коллектива, выпустили клип на песню «Сом», а также состоялась премьера российского сериала «Королева красоты» Карена Оганесяна, в который вошло 12 композиций группы.

Предпродажа - 130 000 белорусских рублей.
В день концерта - 160 000 белорусских рублей.

Билеты можно приобрести по адресу: Минск, п-т Независимости, 131/1 в кассе бара ежедневно с 14.00 до 23.00.

Телефон для справок: +375445185131

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется