BabyExpo – событие международного масштаба


В Минске пройдет международная выставка детских товаров и услуг BabyЕxpo. Накануне стали известны даты и место проведения: 6-8 октября, Дворец Спорта. Свое участие уже заявили компании из Беларуси, России, Литвы, Украины, Польши и Южной Кореи.

BabyExpo


Baby Expo 2016 - это три секции: Baby Fashion, Games and Toys и Young Family.
Заявлена нетривиальная разнообразная программа и для участников, и для посетителей. В списке мероприятий: показы детской моды, выступления экспертов, тематические мастер-классы и творческие лаборатории, презентации новинок и дегустации.  Пройдет народное голосование в нескольких номинациях, победители получат ценные призы. Также будет организован конкурс по выбору лучшей детской продукции года по итогам оценки экспертов BabyЕxpo.

Дмитрий Поржецкий, управляющий ООО «Экспосистемс»:

- BabyExpo - это площадка для развития международного сотрудничества, идеальная среда для обмена опытом и поиска новых партнеров. Также это своеобразный глобальный информационный центр для молодых семей. Ведь именно здесь они смогут узнать новости о товарах и услугах от экспертов отрасли. Наше мероприятие будет разительно отличаться от схожих по тематике событий своей интерактивностью, форматом и международным масштабом.

Организаторы продолжают прием заявок от белорусских и иностранных компаний на участие.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется