Тина Кароль станет наставником проекта «Голос. Дети-3»


Любимая певица миллионов, непревзойденная Тина Кароль, станет звездным наставником третьего сезона вокального проекта «Голос. Дети-3», который стартует этой осенью на телеканале 1+1. Вместе с Тиной наставниками "шоу" станут ПОТАП и популярный певец MONATIK!

"Этот сезон особенный, потому что целых два года не было проекта «Голос. Дети» на канале 1 + 1. Сейчас мы слышим совсем другие голоса, видим совсем другое поколение. Наши участники - это что-то невероятное. Я в восторге!" - говорит Артистка.

Тина Кароль Голос. Дети-3


Тина Кароль третий раз сядет в тренерское кресло детского вокального проекта. Подопечный певицы Рома Сасанчин стал победителем второго сезона Голос. Дети, получив в качестве приза свой первый клип от телеканала 1+1, продакшн и песню «Мамина звезда» от тренера. А композиция «Украина - это ты», в клипе на которую певица снялась с участниками второго сезона, стала неофициальным «детским гимном» Украины и набрала больше 2 млн. просмотров на You Tube.

Тина Кароль Голос. Дети-3


Для певца и продюсера Потапа этот сезон «Голос.Дети» станет вторым. А мультиартист, кумир молодежи и детей Monatik займет тренерское кресло детского вокального проекта впервые.

Сейчас тренеры вместе с продюсерами проекта уже приступили к съемкам «слепых прослушиваний» третьего сезона. Тренеры отмечают, что участники «Голос.Дети-3» — абсолютно новое поколение детей, современные, яркие и свободные от стереотипов.

Тина Кароль Голос. Дети-3


Напоминаем, что Тина Кароль выступит с сольной программой «СДАТЬСЯ ТЫ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ», 9 ноября в 20:00, в Большом зале Дворца Республики!

Стоимость билетов: от 42 до 80 руб.

Тина Кароль Голос. Дети-3


Дополнительная информация по телефону (017) 2299095, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах по продаже билетов.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется