Сергей Михалок объявляет конкурс для преданных поклонников


До первого концерта группы BRUTTO в Беларуси осталось меньше двух недель. Напомним, что перфомансов Сергеея Михалка не было в Беларуси более 5 лет. Историческое выступление для группы BRUTTO и всех белорусских поклонников музыкантов состоится 29 октября в гомельском ледовом Дворце спорта.

Специально для белорусских фанатов организаторы - концертное агентство Allstars и группа BRUTTO объявляют розыгрыш meet&greet c Сергеем Михалком и музыкантами коллектива.

Суть конкурса проста: запиши видео длительностью до 1 минуты и расскажи, почему ты любишь BRUTTO и поедешь на концерт в Гомеле! Затем выложи в свои социальные сети с хештегом #фанатBRUTTO #BRUTTOвГомеле.

5 счастливчиков
будут выбраны Сергеем Михалком и организаторами 27 октября. Помимо памятного фото с группой BRUTTO, общения с Сергеем Михалком, победители получат также полный набор мерча: майку, диски, браслет и открытку.

Неоднократно Сергей Михалок признавался, что концерт в Беларуси для них очень важен: поклонникам наконец-то не нужно ехать в соседние страны, чтобы услышать живое выступление, а мамы, жены и другие родственники впервые смогут увидеть шоу BRUTTO.

- Это будет самый настоящий семейный праздник: радостные встречи и детский смех, много старых друзей и новых знакомств! За кулисами будет Цыганский карнавал в духе Кустурицы! – прокомментировал Сергей Михалок.

В Гомеле BRUTTO представят новую программу «Double Hot», в которую вошли треки из альбомов «Родны край» и «Underdog», а также любимые поклонниками песни «ляписов» за последние 10 лет. Также к BRUTTO присоединилась знаменитая духовая секция «Ляписа», которая принесла новое звучание любимым песням и удвоила мощь и энергетику музыкантов! В Гомель приедет 3 фуры света и 2 фуры звука, готовятся новые видеопроекции, а репетиционная сессия в самом разгаре. Встреча с фанатами станет еще одним подарком белорусским поклонникам.  К слову, ранее фан-встречи Сергеем Михалком и группой BRUTTO не проводились, так что не упустите свой шанс встретиться с кумиром.


Гомель – будет клево! Сюрпризы – не забудут! Трубы будут!

29 октября, 19.00


Гомель, Ледовый Дворец Спорта


Стоимость билетов:
фан-зона – 75 (750 000) руб, танцпол – 57 (570 000) руб, сектора – 32 – 64 (320 000 – 640 000) руб.

Билеты можно приобрести на разных сайтах, а также в кассе ОКЦ в Гомеле.


Справки по телефону: +375 29 650 11 33

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется