Главное событие для всех невест и женихов Минска!


12 февраля 2017 года в гостинице «Ренессанс Минск» состоится грандиозная ежегодная международная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба», на которой можно спланировать идеальную свадьбу за один день!

Молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальная свадьба – та, в которой все продумано до мелочей.  Как все предусмотреть и избежать лишних трат?

Самые востребованные свадебные специалисты соберутся на выставке. Вы сможете подобрать необходимые услуги в вашему празднику: свадебные платья, костюмы, приглашения, декорации, музыкальную программу, ресторан и еще многих других необходимых вещей, о которых вы даже не задумывались; сравнить их и быстрее определиться с выбором.

«Моя идеальная свадьба» - это единственная выставка, на которой ВСЕХ молодоженов ждут СКИДКИ и СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ на ВСЕ свадебные товары и услуги сезона 2017 года!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: многочисленные розыгрыши призов и подарков, дегустации и выступления артистов, музыкальных коллективов.

«Моя идеальная свадьба» - это уникальная возможность увидеть показы свадебных коллекций модных дизайнеров и свадебных салонов, БЕСПЛАТНО сделать пробный макияж и прическу, встретиться с ведущими праздников, а также фотографами и видеографами, совершить экскурсию по номерам отеля Ренессанс, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов и многое другое.

Только на выставке за один день вы сможете успеть все:

  •  увидеть модные свадебные показы самых горячих трендов свадебной моды и выбрать платье мечты;
  •  посмотреть дефиле от брендовых марок мужских костюмов, и выбрать костюм, обувь и аксессуары для жениха;
  •  отрепетировать в make-up зоне свой свадебный образ и определиться с выбором парикмахера, визажиста и стилиста;
  •  выбрать свой неповторимый торт мечты во время дегустации свадебных десертов;
  •  принять участие в полезных мастер-классах;
  • увидеть незабываемую шоу программу и выбрать лучших артистов для своей свадьбы;
  •  побывать в многочисленных фото и виде зонах, получить фотографию и выбрать своего фотографа и видеографа;
  • обязательно принять участие в розыгрыше подарков (скидки, подарочные сертификаты, сюрпризы) и бюджет вашей свадьбы станет намного меньше. Главный приз - свадебное путешествие! (для участия в розыгрыше призов обязательная регистрация женихов и невест);
  •  вход на выставку бесплатный и вы сможете большой компанией прекрасно провести время на выставке и получить положительные эмоции;
  •  экскурсия по роскошному отелю «Ренессанс», поможет вам определиться с выбором места для банкета, утра невесты, выездной регистрации и первой брачной ночи;
  •  получив консультацию у турагентств, вы определитесь со свадебным путешествием;
  •  сможете получить информацию о свадьбе за границей;
  •  сможете найти лучший автомобиль для прогулки по городу;
  •  познакомитесь с организаторами «Свадьбы под ключ»;

 и многое-многое другое.

Ждем вас!

Дата: 12 февраля  2017 г.
Время работы выставки: с 12.00 до 19.00
Место проведения: гостиница «Ренессанс Минск», г. Минск, пр-т. Дзержинского, 1Е.
Тел.: +37529 601 777 9, +37529 733 9 777
Организатор ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус»

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется