Питомцы ищут своих хозяев


Представляем вам очаровательных питомцев, которые с нетерпением ждут своего хозяина! Все они находятся под опекой Общественного объединения защиты животных «Эгида». Коты и собаки здоровы, ухожены, в большинстве своем уже привиты и стерилизованы. Присмотритесь к ним, возможно, именно вы подарите им свою заботу и любовь. Не покупайте! Выберите друга у нас!

Тома
Здравствуй, ХОЗЯИН! Меня зовут Тома. Я умная и ласковая кошка. Когда-то я была домашней, грелась на ручках, радовалась, встречая хозяев, пела им песенки, согревая своим теплом. Но в какой-то момент я стала им ненужной и оказалось на улице. Я мёрзла, блуждая по темным улицам, плакала, звала на помощь. И добрые люди не прошли мимо. Я очень благодарна им за новый шанс, но ищу тебя, мой Хозяин! Обещаю подарить всю свою любовь и нежность! Отзовись, ты мне так нужен!!
Томочка здорова и стерилизована, находится в Минске, но мы также рассмотрим предложения из других городов. Звоните!
+375 (29) 609-46-26 Марина

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Люся
Милая кошечка Люся с прекрасным домашним характером ищет тёплый дом и любимого хозяина. Красавица, умница, ласкуша, мурчалка – свойства настоящей кошки. Той кошки, которая хранит домашний очаг в ваше отсутствие и которая одним своим присутствием превращают жилище человека в уютный дом, куда хочется возвращаться и где так легко засыпать под нежное мурчание личного ангела-хранителя…Вам нужен такой ангел? Тогда приезжайте познакомиться с Люсей! Волшебная кошечка 1.5 лет, в плюшевой блестящей черной шубке, стерилизованная, чистоплотная и аккуратная, готова стать верным другом и любимым членом Вашей семьи! Звоните!
+375 (29) 609-46-26 Марина

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Нерон
Вуаля! Вот и он - шикарный Нерон!

Сразу скажем - на именитого тезку кот не похож. Ни капли коварства, кровожадности и ненависти...Сплошное миролюбие, умиротворение и нежность...Его амплуа в жизни - кот-любимчик, кот-баловень, кот-душка!

Он всегда доволен, всем рад и со всеми готов общаться, слушать комплименты в свой адрес и дарить комплименты людям. Нерон очень молод, ему 10-12 месяцев, идеально воспитан, здоров, кастрирован. И безумно красив. Сейчас Нероша подстрижен, но когда отрастет его шубка, то уверяем - шикарнее кота не найдете! К сожалению его левый глазик из-за перенесенной инфекции иногда слезиться, но, главное, что Нерону это не мешает, значит - не должно мешать и его будущему хозяину.? Если Вы готовы к появлению в Вашей жизни кота-красавца, то можете уже звонить. Он - идеален! Минск.
+375 (25) 514-93-63 Катя
+375 (29) 689-49-87 Галина

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Мышка
Таких изумрудных глаз больше нет ни у одной кошки! Можете даже не искать…Только милую Мышку природа одарила так щедро, добавив также красивых разводов на лесную шубку. Мышка – независимая и чуткая душа, требующая нежного и ненавязчивого общения на первых порах, а потом Вы просто удивитесь, узнав ее ближе! Умна, изящна, сильна духом и полна надежды… Мышка -красивая, молодая, здоровая, стерилизованная кошка, не создающая проблем в содержании, плюс – отличная мышеловка (для частного дома – просто находка). Приучена к лотку, чистоплотна и аккуратна (для квартиры –идеальна).

Любуйтесь, думайте и звоните! Поможем с доставкой в любой город и в приданое привезем любимую лежанку и корм для Мышки.
+375 (29) 609-46-26 Марина

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Санни
Санни ищет того, кто умеет любить.

Очаровательный жизнерадостный пёс с солнечным именем Санни прошел в жизни многое, чтобы наконец обрести уютный дом, полный любви и взаимопонимания. Санни оказался невероятно преданным и благодарным псом. Любовь и забота творят чудеса - во временном доме Санни из облезлого и забитого пса превратился в плюшевый комок позитива и жизнелюбия!

Санни - чудесный пес! Зрелый (не путать со старым), умный, воспитанный, доброжелательный к людям и котам. Нет одной задней лапы?! Серьезно?! Судя по Санни, он видит в этом одни плюсы - меньше лап болит после хорошей прогулки, меньше когтей нужно стричь и меньше лап нужно мыть...Ведь если его это не беспокоит, то и хозяину не о чем волноваться! Появилось желание познакомиться с нашим солнечным псом? Будем рады Вашему звонку и Вашим серьезным намерениям! Санни живёт в Минске, но готов к переезду.
+375 (29) 609-46-26 Марина

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Белка
Белка - собака которой не нашлось места в новой квартире!

Обычная история: жила-была семья, и была у них собака Белка. Получила семья новую квартиру в городе, погрузили свое барахло и уехали, бросив свою Белку " охранять" пустой дом. Белка охраняла дом, потом, когда его снесли- руины дома, и все время верила: за ней придут. Но хозяева не пришли. Зато ее заметили волонтеры.
Белочке около 2 лет, привита и стерилизована. Прекрасно сложена, 40-45 см (вес около 14 кг).
Послушная, отлично ходит на поводке, туалет только на выгуле.

Надеемся найти хозяина, который всегда будет иметь место для нашей опекаемой и в доме и в сердце!

Отдаем по акту передачи. Цепь и будку не предлагать.
+375 (29) 646-73-56 Анастасия

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Черри
Черри-черешенка мечтает стать домашней!

Черри-черешенка явным образом произошла от ягд-терьера, на что указывает и жесткая шерстка, и легкая бородка, и энергичный нрав, этакий ягд-переросток!
Она попала под авто некой девушки, а потом и в руки волонтеров, так как она иногда неуверена в задних лапах. Однако Черри это нисколько не обескураживает, она охотно бегает и прыгает, скачет как мячик, собираясь на прогулку, и очень не прочь поохотится на плэнере на всяких там птичек-кошек-мышек. Своей белозубой улыбкой, яркой охрой бровок, щечек и бородки, темно-розовым языком и веселым деловым видом она приковывает внимание. А если вы решили ее погладить, то она начинает так радоваться и восторгаться, что вы начинаете себя чувствовать падишахом . Дома аккуратна и спокойна, бесцельно лаять не станет, хорошо ест неплохой корм, также хорошо поест и кашу с мяском. Черри любит людей и всегда очень не прочь пообщаться, погладиться и поулыбаться с новым знакомым, так Черешенка рассчитывает найти своего кумира и покровителя на всю оставшуюя жизнь. Стерилизована и привита, до 2 лет.
+375 (29) 12-13-118 Любовь Ивановна

взять животное из приюта


взять животное из приюта



Пеппи
Пеппи была совсем крохой, когда маму отловили и отправили на живодерку. Пеппи выживала как могла. Слабела, но пыталась просить помощи у проходящих мимо людей. Ее глубокие и доверчивые глаза умоляли о спасении до тех пор, пока рядом не оказался настоящий Человек, который не просто жалеет со стороны, а который берет на себя ответственность и забирает животное с улицы.

Сейчас Пеппи на передержке у волонтера. Она выросла: ей 6-7 месяцев. Отлично сложена, рост 50-55 см, вес 10-12 кг.
Малышка привита и стерилизована, отлично гуляет на поводке. Учится слушаться, хорошо слышит команды.
Веселая и задорная, как все дети! Обожает, как кошка, часами стоять около окна и наблюдать то, что происходит на улице!
Отлично ладит с людьми и животными.

В Пеппи присутствуют охранные качества, которые можно или развивать( если нужна охрана) или заглушить( не поощряя их).
Отдаем в квартиру или частный дом. В хорошие условия. По акту передачи.
+375 (29) 646-73-56 Анастасия

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется