FUTURE SHORTS – Осень 2017


3D Кинозал Дворца Республики представляет! ПОКАЗЫ ПРОГРАММЫ ЛОНДОНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО «FutureShorts – Осень 2017»



Future Shorts — крупнейший в мире фестиваль короткометражного кино и анимации. Международная сеть фестиваля состоит более чем из четырёх десятков стран, где фестиваль проходит регулярно, и десятков стран, где планирует развиваться. Сеть фестиваля Future Shorts растянулась от Бразилии до Южной Кореи: несколько раз в месяц показы проходят в кинотеатрах и клубах Лондона, Парижа, Киева, Москвы, Рима, Эдинбурга, Осло, Гонконга, а с 2017 года фестиваль получил прописку и в кинотеатрах Беларуси, обещая радовать поклонников единичным, уникальным контентом на постоянной основе.

Каждая программа Future Shorts - это срез мирового короткометражного искусства во всей его многогранности: от кинодебютов до фильмов-призеров крупнейших фестивалей и смотров: Оскар, Канны, Венеция, Берлин, Анси, BAFTA, Клермонн-Ферран и др.

Новая осенняя программа Future Shorts - Осень 2017 - это 5 фильмов, созданных режиссерами со всех уголков планеты. Настоящий калейдоскоп кино-культур, яркий срез мирового кинематографа. Значимое событие для тех, кто следит за вектором развития искусства и хочет быть в курсе самых последних его тенденций.

Билеты можно приобрести в кассах Дворца Республики. Кассы работают ежедневно с 9 часов.

На сайте билетного оператора без верхней комиссии

Предварительный заказ билетов для групп свыше 15 человек по телефону 229 90 62

ВНИМАНИЕ! «16+» строго для зрителей старше 16 лет


Полный, вечерний сеанс: 7,00 бел.руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется