Коммуникационный форум PR-кветка стартует 27 марта 2019 года


Международный студенческий форум «PR-кветка» 12-й раз пройдёт на базе факультета журналистики БГУ с 27 по 29 марта 2019 года.

По традиции, организаторами форума являются студенты 3-го курса специальности «информация и коммуникация» и преподаватели кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ, соорганизатор — консалтинговая компания IPR Belarus, генеральный партнер — velcom.

Концепция этого года — Дом коммуникации.

Организаторы попытались собрать все виды коммуникации под одной крышей. Программа форума насыщена образовательным и конкурсным содержанием.

Коммуникационный форум PR-кветка стартует 27 марта 2019 года


Образовательная часть — это 11 мастер-классов от экспертов коммуникационного рынка Беларуси, 2 дискуссии, посвящённые открытию собственного дела и нюансам видеопродакшна, кейс-турнир от компании velcom и организаторов II Европейских игр. Спикеры осветят темы внешнего и внутреннего PR, технологий наружной рекламы, личного бренда и организации масштабных мероприятий.

В рамках конкурсной программы студенты из Беларуси и России представят профессиональному жюри 34 коммуникационных проекта в 3-х секциях — коммерческих, некоммерческих и startup-проектов. Завершится форум нетворкинг-вечеринкой для участников и слушателей.

Коммуникационный форум PR-кветка стартует 27 марта 2019 года


«PR-кветка» — это возможность узнать все о трендах в мире PR и рекламы, познакомиться с белорусскими экспертами в области коммуникации, услышать самые свежие идеи студентов белорусских и российских вузов. Двери Дома коммуникации открыты для всех, поэтому стать слушателем может любой желающий, заполнивший форму регистрации. Участие в форуме бесплатное. Подробно ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется