Самую долготанцующую пару выберут в Минске


30 ноября 2019 года в ТЦ Галерея в 15.00 пройдет танцевальный марафон "Серьезные отношения". На нем определится самая долготанцующая пара. Принять участие в оригинальном проекте может каждый.



Мы проводим марафон уже второй год подряд. В очередной раз хотим показать, что серьезные отношения – это сложный, но красивый танец двоих. И здесь важны не только доверие партнеру, но и проверка отношений на прочность, уступчивость и даже на физическое состояние. Поэтому и приз победителям в тему – комплекс анализов, в рамках акции «Серьезные отношения», которые только укрепят пару, – рассказывает директор ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» Евгений Симоненко.

В нынешнем году «Серьезные отношения» – в новом формате.

Вместо классических бальных – зажигательная сальса. Победит пара, которая протанцует дольше других. Следить за исходом события будет жюри из школы парных танцев Юлии Шостак KVARTAL.

На "Серьезных отношениях" также организуют конкурсы по lindy hop, танго. Выступит в пневмокостюме медведя и Павел Фадеев – танцор, известный по российскому шоу "Минута славы" и украинскому – "Украина мае талант".

Марафон – это также продолжение и финальная точка социального флеш-фристайла "Серьезные отношения".

Он проходил в ноябре в 5 городах Беларуси: Борисове, Витебске, Слуцке, Гродно и Волковыске. Пара рэперов - Дмитрий Бурдыко и Ольга Технева на марафоне экспромтом еще раз зачитают о серьезных отношениях.

Время для СМИ: 15:30

Контакты для прессы:

Алина Минахорян (пресс-секретарь)

Тел: +375 25 626 15 16

Адрес электронной почты: aminakhoryan@invitro.ru

https://www.facebook.com/alina.minahoryan

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется