Белорусскоязычная песня «J:морс» объединила спортивных фанатов


Болельщики пяти белорусских спортивных клубов в канун Нового года в качестве праздничного поздравления записали совместное исполнение песни «J:морс» «Блізка».

В инициированной белорусским порталом TUT.BY акции приняли участие болельщики хоккейного «Динамо», гандбольного СКА, футбольной команды «Крумкачы», мини-футбольной команды МАПИД и единственного коллектива не из Минска — Брестского гандбольного клуба им. Мешкова.

Видео с акции:


Песня о важных и близких каждому вещах объединила разные виды спорта и даже болельщиков из клубов-соперников. Поддержать участников акции пришли и сами музыканты «J:морс».

- Как правило, людей разъединяют условности, социальные и прочие мифы, то, что им втемяшивают в голову, — прокомментировал командную работу болельщиков Владимир Пугач. — Как только речь заходит о природных интуитивных вещах, границы стираются. Становится ясно, что есть много вещей, которые нас объединяют. Сегодня мы это увидели! И это безумно приятно.

Видеоклип «Блізка»:

Видеоклип «Блізка» вышел 22 декабря и на различных соцсетях собрал уже больше 40 тысяч просмотров. Это первый сингл из нового альбома «J:морс», выход которого ожидается осенью 2017. Концертная премьера композиции состоится 14 февраля на традиционном романтическом концерте «J:морс» в Prime Hall.

Билеты от 30 руб. Продажа: Ticketpro.by, Kvitki.by, Primehall.by, а также в салонах «Связной» и «Евросеть».

Инфолиния: (029) 851 77 06, (044) 551 77 06.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется