Масштабное реалити-шоу «MyClub» набирает обороты!


Проект предусматривает борьбу с тунеядством!

Участники реалити шоу - это группа людей 18-45 лет из числа безработных, социально неадаптированных людей, многодетных женщин. Эти люди объединены одной целью - занять своё место под солнцем, реализоваться. Они находятся в поиске ответа на вопрос «Кем быть?». Они в тупиковой ситуации.

Кого-то погубила тяга к алкоголю, кто-то до сих пор переживает семейную драму (развод, измену, отсутствие любви, предательство), есть и такие, которые упустили свой шанс в жизни ради воспитания детей, а некоторых погубила тюремная среда. Несмотря на явные различия, всех участников объединяет одно - все они потеряли веру в себя, уверенность и доверие к миру. 

Благодаря участию в реалити-шоу «MyСlub», участникам смогут попробовать себя в различных амплуа, раскрыть свои таланты и получить профессиональные навыки и умения.Все пробуждаются от ленивого оцепенения! 

Учитывая высокий интерес к проекту, организаторы проводят кастинг ведущих. 

Будем рады видеть Вас на мероприятии, которое состоится 21 января в 23.00 в клубе «Aura»! 

В программе
- ШОУ "А4" - новый формат юмора; 
- Специальный гость - певец, актер, лицо Национальной школы красоты Беларуси, участник Славянского базара 2016, участник отборочных туров Евровидения - EVAN RAI
- А также, в рамках отборочного кастинга ведущих для реалити-шоу «MyClub», зажигательные и харизматичные ведущие, порадуют Вас своими выступлениями и конкурсами! 

Гости клуба смогут проголосовать за участников и получить БЕСПЛАТНО "Подарочный сертификат", дающий право стать актером "массовки" в реалити-шоу "MyClub"!
Ждем Вас!!! 

Начало 23.00 

Клуб "Aura", ул. Смоленская, 15 а 

Вход: 10 рублей (Ж)| 20 рублей (M) 

info: +375256075522 

FACE-CONTROL / DRESSCODE 

Лица моложе 18 лет в клуб не допускаются! 

При себе иметь документы (паспорт либо водительское удостоверение)

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется