Terrasse BBQ


Минская публика самая лучшая на свете, кто не верит, пусть проверит. Для Вас, любимых, приготовили мы взрывной шоукейс, прямо из Варшавы, Гданьска и Берлина.



Резиденты и основатель Transatlantyk и The Very Polish cut outs в Минске !!! Мы решили, что одного дня будет мало, поэтому готовьтесь.

25.06 terrasse BBQ start: 23:00

Karara / ex Ptaki (TVPC / Transatlantyk / Gdansk)



Eltron John (TVPC / transatlantyk / Warszawa)

Zagortsev
Margotika

Следите за новостями и будьте с нами!

Вход: 150 (в день мероприятия)
С браслетами Zoom Open Air - Бесплатно!

18+
facecontrol

Eltron John (TVPC/ Transatlantyk / Warszawa) - ди-джей, продюсер и основатель серии вечеринок "Ktoś cię kocha!" Является одним из наиболее танцевальных ди-джеев на польской сцене. За плечами у Eltrona много виниловых релизов с собственной музыкой, и немало лет выступлений в клубах по всей Польше и Европе. Частый гость на фестивалях, таких как Unsound, Новая музыка, Audioriver, Open'er.

Zambon (TVPC/ Transatlantyk /Berlin) - как называют его многие - человек ренессанс, гуру электронного андерграунда. Владелец широко известного в мире лэйблa The very Polish cut outs, основанного на возрождении незаслуженно забытыx жемчужин польской музыки, давая им новую жизнь в виде серии эдитов. В данный момент деятельность лейбла остановлена, зато второй лэйбл Transatlantyk набирает обороты.

Karara / ex Ptaki (TVPC/ Transatlantyk /Gdańsk) - Дуэт Ptaki за время своего существования получили высокую оценку как дома, так и за рубежом. Их альбом стал бестселлером на juno.co.uk и в уважаемом лондонскoм магазинe Phonica. Их эдиты попали в плейлисты таких артистов как Eddie C, Jose Padilla, Mixmaster Morris, Tycho, Sleazy Beats, Young Adults и многиx другиx. В своих сетах артисты представляют широкий спектр танцевальной музыки: диско, хаус, буги, техно, балеарик и просто красивые песни. В данный момент проект исчерпал себя и каждый из участников занимается сольной карьерой.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « DOP`Q Мама Коляна »

Раздел заполняется