Барная party


Ночь в атмосферном баре с музыкой, едой и хорошими напитками!

Барная party


25 июня / 00:00 / свободный вход!

Бар "Мускат" уместил в себя симбиоз жарких танцев, душевных ночных посиделок, ярких и своеобразных напитков, которые придутся по вкусу как любителю, так и гурману, вкусных кулинарных изысков японской и европейской кухни, отборной house музыки и непринужденной приятной атмосферы.

За музыкальным пультом бара в эту ночь создают эмоциональные house ритмы - Jackson Magvay & Gleb Rubens!

2 ярких музыкальных человека, способных играть на Ваших эмоциях, заставлять улыбаться, двигаться и наслаждаться происходящим!

За барной стойкой орудуют на первый взгляд 2 безопасных, спокойных и даже выдержанных человека. Дуэт Вера & Дима, одни из любимых личностей наших постоянных и бывалых гостей. Их смело можно включать в анонс шоу-программы, но это уже позже, а пока этот дуэт способен прогнать все печали, сомнения и непонятные ситуации даже без присутствия в анонсах наших выходных ночей.

Японская кухня от ребят из проекта Unique Sushi

Гуру столичной японской кухни, экспериментаторы вкусов, визуализаций своих блюд и уверенные держатели высокой планки качества и вкуса! Именно эти ребята на протяжении всей ночи будут помогать Вам разбавлять Ваши напитки прекрасными японскими блюдами.

// *Скидка на японское меню -30% всю ночь
// *Есть специальное ночное коктейльное меню с очень приятными ценами

Бар "Мускат"

ул. Толбухина 18/2 (около кинотеатра "Дом Кино")

Резерв / Инфо: +375 (44) 750 18 18

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Terrasse BBQ ALOHA PARTY. ГАВАЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА »

Раздел заполняется