Рок за Бобров возвращается!


РОК ЗА БОБРОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ: МУМИЙ ТРОЛЛЬ, ПЯТНИЦА, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА, БРАВО, НОЙЗ МС. 30 июля, аэродром «Боровая».

Рок за Бобров возвращается!


30 июля 2016 года, на аэродроме «Боровая» в Минске состоится IX рок-фестиваль «Рок за Бобров!». На один день поле аэродрома превратится в огромную концертную площадку, где будут звучать самые известные и лучшие песни всеми любимых групп.

Мощнейший состав хэдлайнеров – Мумий Тролль, Вопли Видоплясова, Пятница, Браво, и крому того на главную сцену фестиваля выйдут замечательные команды из Беларуси, России, Украины. Рок объединяет страны и поколения!

В этом году организаторы РОК за БОБРОВ сделают не просто многочасовой концерт. Перенимая опыт европейских фестивалей, будет активизирована вся территория фестиваля. Помимо главной сцены на поле аэродрома разместятся два огромных фуд-корта, на которых в течение всего дня будут проводиться мероприятия . Деление на зоны будет основано на встрече двух поколений - OLD SCHOOL и NEW WAVE. Эпоха 80-90-х и новая эра современности будут обмениваться знаковыми событиями, воспоминаниями и эмоциями прошлого и настоящего.

Участники "РОК за БОБРОВ 2016":

БЕЛАРУСЬ: БЕЗ БИЛЕТА, AKUTE, МУТНАЕ ВОКА, THE SUPERBOYZ

УКРАИНА: ПЯТНИЦА, ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА

РОССИЯ: БРАВО, НОЙЗ МС, МУМИЙ ТРОЛЛЬ

И самый главный подарок от организаторов фестиваля: цена на первую ограниченную партию всего 250 000 рублей!!! Не упусти свой шанс!!!

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется