Детский мюзикл «В некотором царстве, в некотором государстве…или Принц-золотые уши»


Театр эстрады приглашает на детский мюзикл, который порадует всех детей и родителей своим весельем, музыкальностью и яркими костюмами.

В некотором царстве, в некотором государстве…или Принц-золотые уши


У Принца Золотого королевства отросли уши… Ну, как отрасли, не сами, конечно, взяли и отрасли. Просто Принц на уроке волшебологии не учился, а баловался: играл со своими друзьями в «Шрека»: графский сын Шреком был, княжеский - Котом, а Принц наш - Ослом. А все ведь знают, что если на уроке волшебологии вслух произнести желание, то оно обязательно сбудется. И тут началось… Королева в ужасе! У её любимого единственного Принца уши отросли – это же позор на все волшебное Золотое королевство. Даже волшебная палочка в руках феи не помогла, а сделала ещё хуже. Лекарь не помог - испугался, позвали ветеринара, тот тоже в обморок свалился... А тем временем, в лесу атаманша со своими сыновьями-разбойниками захватили в плен послов соседнего государства, которые направлялись в Золотое королевство... А, как мы все знаем, золото для разбойников – это самый лучший подарок. Разбойники отобрали хитростью у послов одежду и направились в Золотое королевство, представились послами и ... украли Золотую Королеву . И вот Принц, фея и придворные Золотого королевства отправляются спасать свою Королеву!..

Чем вся история закончилась, избавился ли Принц от ослиных ушей и спасли ли Золотую Королеву – узнаете в Молодёжном театре эстрады 29 и 30 октября в 12.00 на детском мюзикле «В некотором царстве, в некотором государстве… или Принц-золотые уши».

Билеты: 8 – 11 руб.

 

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется