ДАЙ ДАРОГУ! Презентация сингла «УВОЛЬТЕ»


3 декабря в Минске на сцене столичного клуба Re:Public с презентацией нового сингла "Увольте" выступят короли белорусского панк-рока ДАЙ ДАРОГУ!. Большие сольные концерты ДД-шников всегда отличались особенным подходом к слушателям: и в этот раз будет особенный повод для альтернативного собрания в главном рок-клубе страны, о котором музыканты объявят позже!

ДАЙ ДАРОГУ!


"Эта песня посвящается поколению, которому тяжело, всем, кто с трудом сводит концы с концами, кто проживает на съёмных квартирах, кому приходится идти на вторую работу, при этом сдавать за деньги свою кровь. Всем, чьи мечты заканчиваются в глянцевых журналах и растворяются в безысходности реализации себя, упираясь в тупик прожиточного минимума." Ю.С.


Столичные сольники ДАЙ ДАРОГУ! в Re:Public из года в год собирают под одной крышей полуторатысячную толпу фанатов со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

«В жопу кризис!» и «Войди в историю!» - неизменные девизы легендарных концертов в Минске. Первая в Беларуси съемка в формате 360°, запись живого хорового пения для выстрелившего в октябре 2016 года релиза «Увольте», дождь из родных белорусских рублей в качестве компенсации за купленные билеты – всё это было и запомнилось зрителю надолго!

Разве можно любить своего слушателя еще больше? Можно! И каждый концерт ДАЙ ДАРОГУ! в Re:Public тому подтверждение! Присоединяйтесь к этому потрясающему безумию!

Концерт ДАЙ ДАРОГУ! состоится 3 декабря в клубе Re:Public. Билеты появятся в продаже с 20 октября. 

Стоимость билетов:

  • Первый день продаж (20 октября):  8р – танцпол (только в магазине рок-атрибутики «Рок-Бастион» г. Минск, ул. Притыцкого, 29, ТЦ "Тивали" (3 этаж, пав. 303) +375 (29) 2-666-123 МТС).
  • Последующие дни:  10-16 р. - танцпол, 15 р. - столики.

Инфолиния: +375 29 110-35-35

Купить билеты можно на разных сайтах, а также в кассе клуба «Re:Public»

 

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « GOSTIBAND & Artefact Концерт группы ONUKA »

Раздел заполняется