Промо-акция от ПСВ "SOBRANIE"


Часто можно услышать высказывание - мне и одному неплохо. Однако все это временно. У каждого человека в жизни наступает момент, когда хочется обзавестись семьей.

ПСВ Собрание


Найти того человека, с кем будет тепло и спокойно. Ведь семья во все времена была наивысшей ценностью, что бы и кто бы ни говорил, карьера не обнимет и не поддержит добрым словом. Но создать семью это еще не все. Главное - ее сберечь. А поможет вам в этом Петр и Феврония, чей день 8 июля отмечают православные верующие. Муромские святые считаются покровителями семьи, любви и верности.

ПСВ Собрание


Началась эта красивая история, как ни удивительно, с обмана. Петр - сын князя Муромского Юрия - пообещал жениться на крестьянке Февронии, если та вылечит его от страшной болезни. И девушка вылечила, однако князь не сдержал свое обещание и сбежал. Но жизнь распорядилась так, что болезнь вернулась, и вскоре князь вынужден был приехать обратно. Феврония же сказала Петру, что он излечится в том случае, если станет её законным  супругом. И Петр согласился, а потом и вовсе влюбился в свою супругу - за ум, справедливость и верность. Они прожили долгую жизнь.

ПСВ Собрание


В этом году праздник прошел уже в пятый раз. Чтобы сделать его красивым и светлым, символом выбрали ромашку. Пожалуй, ни одно растение не отражает так верно чистое чувство верной любви. А какой цветок срывают влюбленные, чтобы получить ответ: любит ли их "вторая половинка"? Конечно, ромашку! Это самый понятный символ любви.

ПСВ Собрание


Участники Проекта Свадебных Ведущих «SOBRANIE» решили напомнить жителям столицы об этом необычном празднике. В парке Горького 10 июля  прошла промо акция в честь дня Любви, Семьи и Верности.

ПСВ Собрание


Мы дарили влюбленным ромашки из воздушных шаров, а счастливые пары дарили нам свои улыбки и поцелуи. Мим   дарил отличное настроение всем прохожим, а самым приятным подарком для каждой влюбленной пары стала профессиональная фотография на память.

ПСВ Собрание


«Ребята, вы такие клёвые!»,  «Спасибо Вам за прекрасное настроение!»,  «Вы молодцы, проводите чаще такие акции!». Такие слова благодарности звучали в адрес участников Проекта Свадебных Ведущих «SOBRANIE».

ПСВ Собрание


Поделись с друзьями:


Раздел заполняется