Свинка Пеппа. Путешествие на остров Динозавров


Неугомонная Свинка Пеппа вновь собирает своих маленьких друзей, чтобы отправиться в очередное захватывающее путешествие. Новый спектакль «Свинка Пеппа. Путешествие на остров Динозавров» стал еще динамичнее, интереснее и ярче. 19 ноября в концертном зале Минск состоится премьера нового спектакля. Начало в 15.00 и 18.00.

Свинка Пеппа


Свинка Пеппа и ее друзья решают отправиться в кругосветное морское путешествие. Дело в том, что на далеком необитаемом острове живет настоящий динозавр.  И это событие станет прекрасным подарком ко дню рождения для ее маленького братика Джорджа -  самого известного поклонника динозавров!

Вся семья и друзья Пеппы немедленно отправляются в опасное и захватывающее путешествие на кораблике Дедушки Свина.  На пути их ждет много опасных препятствий, которые Свинка Пеппа и ее близкие отважно преодолеют. И самое главное, у Джорджа появится свой личный настоящий Динозавр.

В Минск Свинка Пеппа и ее друзья заглянут уже в третий раз. Каждая встреча -  маленький праздник, который всегда проходит радостно, весело и интересно. Много интерактива, персонажи, разговаривающие оригинальным голосом и новая захватывающая история – представление станет лучшим подарком для ваших малышей в холодный осенний вечер.

19 ноября
Концертный зал Минск
15.00 и 18.00

Детям до 3-х лет вход бесплатный.

Стоимость билетов: 150 000 – 370 000 (15-37) белорусских рублей.

Справки по телефону: +375 44 5 947 947

Билеты можно купить на сайте билетного оператора kvitki,  а также в кассах города и салонах сотовой связи Евросеть.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется