Шоу «Кабаре-винтаж: Огни Большого Города»


Для яркого города только самое яркое шоу – мировые хиты на сцене Театра эстрады! Событие, которое перевернёт душу даже самому искушённому зрителю, очарует и погрузит в незабываемую атмосферу лучших французских кабаре.

Кабаре-винтаж: Огни Большого Города


На сцене Молодёжного театра эстрады вокально-хореографическое шоу «Кабаре-винтаж: Огни Большого Города». Молодёжный театр эстрады приоткроет своему зрителю двери в мир таинственного наслаждения. В мир, манящий яркими огнями и бурей эмоций. В мир, где можно на время забыть о насущных проблемах, слиться в порыве страсти и неподдельного восторга.           Кабаре – это не просто шоу, это – стиль жизни, это свобода чувств и эмоций. А «Кабаре-винтаж: Огни Большого Города» – это ещё и настоящее откровение со зрителем. Ведь артисты Молодёжного театра эстрады не только подарят восхитительное шоу своему зрителю, но и позволят заглянуть за кулисы, где порой царит творческий хаос и беспредел, где жизнь идёт по непонятным обычному зрителю законам, влечёт своей простотой, но от этого становится ещё более привлекательной. Яркие вокальные и хореографические номера идеально вписываются в сюжет, который, кстати, не лишен чувства юмора. А талантливые актёры то и дело не дают зрителю заскучать и полностью захватывают его внимание без малейшего шанса отвлечься хоть на мгновение, оставляя после увиденного приятное и необыкновенное послевкусие. Когда вокруг суета, у нас в театре – вечный праздник! И мы рады поделиться им с Вами!

В главных ролях:
Мария Третьякова, Андрей Боровой, Ольга Осипова

В программе:
Ольга Змурщик, Инга, Радмила Семёнова, Мария Степущёнок, Александра Горбатенко, комик-шоу-группа «Доктор Ю.М.О.Р.», балет театра под руководством Татьяны Трофимовой и Дениса Кошевого.

Билеты: 10
– 14 руб.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « GOSTIBAND & Artefact Концерт группы ONUKA »

Раздел заполняется