StandUp в Brick Bar


В этот четверг на нашей сцене выступят самые талантливые и пока малоизвестные юмористы со всей Беларуси, а для некоторых выступление окажется даже дебютным!

StandUp в Brick Bar


Каждый из пришедших сможет выйти на сцену и рассказать то, что его беспокоит. Условие лишь одно - должно быть смешно! То, насколько круто пройдет этот вечер зависит именно от вас, уважаемые гости, а наши постоянные и уже опытные комики помогут вам чувствовать себя на сцене увереннее и с радостью помогут любому желающему в его выступлении! Как говорится "Не надо стесняться!" и чтобы добавить участникам уверенности и азарта, "Brick Bar" учредил приз в 20 рублей депозита на баре самому смешному комику по мнению зрителей! 

Оригинальные и неповторимые "бриковские" настойки и коктейли, ароматные вина, нереально дымные кальяны, щедрый персонал и ламповый интерьер помогут вам настроиться на хороший лад и расслабиться под качественный юмор в эти осенние дождливые дни.

Внимание! 
Акция на кальян за 12 рублей действует только при репосте записи с данным мероприятием из официальной группы бара "ВКонтакте" https://vk.com/brickbar.minsk

INFO: +37544 783-07-52 

УЛ. МОГИЛЕВСКАЯ, 12 
200 М. ОТ СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется