Дворцовый переворот в Black House Club


31 декабря Grand Celebration New Year party "Дворцовый переворот" в Black House Club

Дворцовый переворот в Black House Club


31 декабря, в последнюю ночь уходящего года Black House Club представляет вечеринку Grand Celebration New Year party "Дворцовый переворот"!

Та самая ночь, которую мы ждали весь год. Ночь, которую мы не забудем никогда. Мы устроим бал- маскарад. Мы выпустим на волю всё, что хранилось в нас весь год. Мы снимем запреты, и позволим себе то, о чем стыдились думать. Мы будем танцевать до упаду, мы впадем в забвение, что бы вспомнить, мы оставим все в прошлом, что бы стать лучше. Это ночь волшебства, ночь преображения, самопознания. Лишь часы пробьют ХII, все старое останется минутой раньше, минутой в прошлом, минутой никогда больше.

Этот Год прозвучит для нас новой сказкой, новой эрой, новой песней. Наш Зимний Дворец приглашает вас на грандиозное празднование новорожденной эпохи, взлета после падения, возрождения, красоты. Вас ждет Дворцовый Переворот - падение устаревших догм, смена власти и уход от аскетизма. Мы станем достойными наилучшего, мы заслужим большего, мы посмотрим в небо, и увидим в нем свое отражение.

Вас ждет незабываемое представление, каждая деталь предстанет для вас в другом свете, мы станем Королями этого бала, и все огни этого города будут гореть только для Нас!

Мы приготовили для вас самую лучшую атмосферу в самый главный праздник всего мира! Вас ждет невероятный перфоманс от лучшего в Минске шоу балета, и сюрпризы от команды барменов! Каждая ночь в #BHC - это яркий праздник с выдающимися и неординарными резидентами клуба во главе с нашим талисманом - кроликом #RabbitBHC! Black House Club - famous New Year in Minsk.

Start: 23.00 FC|DC
ENTER: ladies - 30.00|men - 60.00

RSVP: +375 (29|33|25) 697 66 11

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « The Boat That Rocked vol.6 Party-Zan фильм »

Раздел заполняется