Музыкальная релаксация


Поклонники таланта Игоря Левчука давно ждали его большой сольный концерт в Минске. 6 апреля 2017 года в концертном зале «Верхний город» состоится единственный концерт мульти-инструменталиста Игоря Левчука.

Музыкальная релаксация


Игорь Левчук — белорусский музыкант-виртуоз, «человек - оркестр»,  играющий на флейте, пан-флейте,  саксофоне, белорусских дудках, окарине, сопилке, да и практически на всех духовых инструментах.

Чтобы задеть струны души, нужна особая музыка. В концертной программе «Музыкальный круиз»,   в исполнении маэстро, прозвучат  самые лиричные, мелодичные и романтичные композиции: «Ромео и Джульетта», «Одинокий пастух», «My Heart Will Go On», «El Condor Pasa», «Карузо»,  «Ave Maria». А так же композиции, специально написанные для Игоря, выдающимися композиторами: Дмитрием Долголёвым («Nye Song», «Танец над пропастью», «Круиз», «Фестиваль», «Поломник»)  и  Евгением Олейником («Avatar», «Оригами»).

Игорь Левчук - неоднократный лауреат международного фестиваля в Северной Кореи «Апрельская весна» и Штутгардского музыкального фестиваля. Выступал в самом престижном концертном зале - Королевском Элизабет-холле в Антверпене.

Гастролировал в Германии, Польше, Бельгии, Испании, Северной Кореи, Тайване, Китае, России, Казахстане, Азербайджане, Туркмении, Украине.
Игорь — музыкант яркий и разноплановый. Он сотрудничает с очень многими композиторами и артистами. А композиторы и артисты сотрудничать с ним любят. И всегда тепло о нем отзываются:

Владимир Пугач
: Группа «J:Морс». «Игорь суперпрофи! Он работает  с нами с концерта в театре Янки Купалы. Мягкий, общительный и, в то же время, очень ответственный. С ним очень приятно и легко работать».

Алексей Шедько
:  Группа «Сестра». «Игорь Левчук — прекрасный музыкант, играет на всем, во что можно дуть. У него полно каких угодно дудочек, таких и этаких, любой ширины».

Валерий Башков: Бас-гитарист, продюсер, редактор онлайн журнала «Bassbel». Группы «Зартипо» и «Форс-Минор».  «Игорь Левчук — классный музыкант! И хороший человек!»

Сольный концерт Игоря Левчука, не оставит равнодушным даже самого тонкого ценителя музыки и несомненно, доставит настоящее удовольствие каждому пришедшему на встречу с  великолепным Музыкантом и настоящим  Артистом!


Ждем Вас в концертном зале  «Верхний город», по адресу: г. Минск, пл. Свободы, 23А.

Телефоны: +375 17 327-39-44, +375 44 577-39-24 (
Velcom)

Время работы кассы: пн – пт 12:00 - 19:00; суббота: 12:00 - 17:00

Стоимость билетов от 8 до 14 руб.
Начало концерта в 19.00

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Современная классика Страсти по классике »

Раздел заполняется