«Сектор газовой атаки» впервые в Минске!


Московская группа «Сектор газовой атаки» впервые за свою 15-летнюю историю выступит в Минске. Для команды это будет первый приезд не только в столицу Беларуси, но и в нашу страну вообще. Выступление группы состоится в минском «Бар ИЛИ Клуб» 29 апреля в 19.00.

Сектор газовой атаки


«Сектор газовой атаки» был основан в 2001 году Сергеем «Кимом» Сектором и бывшей участницей легендарного «Сектора газа» Татьяной Фатеевой. За годы своего существования группа выпустила 13 номерных пластинок и приняла участие в большом количестве сборников. Последняя студийная работа коллектива – альбом «За туманом» – увидела свет в 2014 году.

Пик популярности «СГА» пришёлся на первые несколько лет существования группы. «Поначалу, конечно, был ажиотаж, –вспоминает Сергей Сектор. – И в тот момент не скажу, что я был в восторге от этого. Это довольно тяжело — быть под прессом. Я вообще не люблю лишнее внимание. И сейчас мне комфортнее. Я рад, что нет шумихи». Именно поэтому на протяжении долгих лет «СГА» избегали появления на публике, сконцентрировав все свои силы на плодотворной студийной работе. Как результат – у группы получалось радовать поклонников одной-двумя новыми пластинками в год.

В ноябре 2016-го «СГА» с размахом отмечает своё 15-летие большим сольным концертом в московском клубе «Театръ». Поклонники коллектива, соскучившиеся по группе за годы без живых выступлений, делятся в соцсетях восторженными отзывами о знаковом событии. Впоследствии юбилейный концерт «СГА» выходит на DVD.

Начало нового года ознаменовалось новостью о том, что «Сектор газовой атаки» отправляется в первый большой тур. Среди прочих городов, музыканты решили посетить и Минск, дабы порадовать своих белорусских поклонников первым живым выступлением в столице Беларуси.

На апрельском концерте в минском «Бар ИЛИ Клуб» музыканты обещают сыграть лучшие и давно ставшие хитами композиции за 15-летнюю историю. Полностью обновлённый концертный состав, мощный живой звук и только самые любимые песни – всё это ждёт посетителей единственного минского концерта «Сектора газовой атаки»!

29 апреля 19:00

Бар ILI Клуб (пр. Независимости 131/1)


Билеты: 15 BYN предпродажа в кассе ILI Бара, 20 BYN в день концерта.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Макулатура [RU] в Минске CHIEFS BAND в Граффити »

Раздел заполняется