День когда все испортил


пост-панк который ты заслужил



выступят:

zal 600 — экспериментальный чёрно-коричневый dark-wave с элементами industrial из Минска. Команда уже успела заворожить местную публику, дебютировав на одной сцене с Chernikovskaya Hata.
Лирика группы намекает на болезненные образы пропущенного через шестерёнки часового механизма индивидуума. Музыка отсылает к качественному и эксперементальному звучанию в духе Сoil, Laibach.
https://hall600.bandcamp.com/releases

молчат дома — молодая стремительно набирающая популярность группа из Минска. Команда играет на стыке new-wave, synth-pop и post-punk музыки. Выдержанные социальные тексты, пропущенные через призму личного восприятия с холодным атмосферным звучанием, характеризуют отстраненную и меланхоличную стлистику композиций группы.
https://domamolchat.bandcamp.com/releases

rozovoje ghetto — позиционируют как neo-outsider pop, raw-noise и post-industrial проект. Родной город участников группы — Минск, суровый, пост-советский, индустриальный – продиктовал и сформировал аутентичную, мрачную направленность коллектива. Пост-романский – стиль группы в котором альтернативная готике реальность, диктует романтику мира после катастрофы, где туман, бытие и ничто кружат между знанием о мире духовном и мире материальном, и их подчинении и соотношении друг к другу.
https://soundcloud.com/zerohero/rozovoje-ghetto-tiszyna

Dritter Verkehrsring — post-industrial проект из Москвы. Часть синдиката Erotika, посвященного экспериментальной и шумовой музыке. Проект формируется под тревожные пульсации транспортных магистралей и сочетает сырой синтезированный звук с минималистичным ритмом и сложносочиненными текстурами.
https://soundcloud.com/dritterverkehrsring


Бар ILI Клуб (пр. Независимости 131/1)
4 мая

Двери - 18:30
Начало - 19:00

5 BYN репост+список, 7 BYN в день

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Музыка времени Bod!es, Kreepy Krush »

Раздел заполняется