Аддис Абеба


Аддис Абеба заполнит лучами солнца и музыкой счастья Граффити. Это первый концерт, с которого начнется празднование 18-летия клуба. Концерт, на котором любви хватит для всех, почувствуем её вместе и каждый по отдельности.

Аддис Абеба


Билеты:
заранее тп - 15р/столик - 20р. 
в день тп - 20р/столик - 25р. 

Купить можно на сайте клуба и в кассе клуба по пер. Калинина, 16. 

С 1 по 11 июня бар-клуб "Граффити" отмечает свое 18-летие! В эти дни на сцене появятся Аддис Абеба, Neuro Dubel, Крама, Кассиопея, Палац, Разбiтае Сэрца Пацана, Яблочный Чай, The UNB, Полина Республика, N.R.M., Drымон, ZnaROCK и Сергей Бышлыкевич. Также ночью по пятницам и субботам пройдут вечеринки и рок-караоке, а днем по субботам и воскресеньям квизы и игры. В эти дни на все меню действует СКИДКА 10%! И параллельно работает пивное Логово с крафтовым пивом и свободным входом!

Аддис Абеба - регги-коллектив из Беларуси, с более чем 15 летней историей, занимающий одно из главных мест на регги-сцене всего постсоветского пространства. 

Не смотря на то что основной акцент музыканты делают на музыку с берегов Ямайки (регги, даб, ска) творчество коллектива весьма разнообразно начиная от легкой босса новы, джаза и фанка заканчивая хип-хопом, панк-роком и рагга кором.

1.06 в 19.00 клуб "Граффити", пер. Калинина, 16 

Инфолиния 33/29 638 4444

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Tea For Two в Граффити ПАЛАЦ »

Раздел заполняется