«Весь это джаз»


Трио «Transformer» – это команда единомышленников, которая существует уже долгие годы. Направление «Crossover music» определило когда-то основной характер репертуара.

Весь это джаз


Синтез классики и джаза, написанной музыки и импровизации. Синтез современного фортепианного стиля и традиционного формата джаз-трио. Сочетание сложности музыкального языка маститых современных композиторов в направлении классика-джаз («Третье течение») и обращение к виртуозным композициям О.Питерсона, М.Камило, Х.Уехара и тд . позволяют выстраивать яркие и разнообразные программы.

Состав:

Елена Вашкевич
(рояль)- виртуозная пианистка, преподаватель Академии музыки,лауреат международных конкурсов,фестивалей, организатор и руководитель«Творческой мастерской», занимающейся концертными программами  направления Классика и Джаз. Идейный вдохновитель и реализатор всего Творческого,крепко стоящего на музыкальной  почве под названием  «Талант- Профессия- Мастерство».

Кирилл Шевандо
(барабаны)-один из известных белорусских барабанщиков, преподаватель, музыкант с большим опытом .

Андрей Баранов
(контрабас)-мастерски сочетает профессию Классического контрабасиста, солиста оркестра НАБТ c виртуозным исполнительством в стиле Джаз. Один из лучших и востребованных музыкантов Беларуси.

В концерте принимает участие  Александр Новиков(саксофон).

Цена билета: 12,00-14,00 руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется