Юбилейный концерт Дворца Республики


20 лет в самом сердце нашей страны! 20 лет успешной и продуктивной работы! 20 лет лучшему концертному залу Беларуси - 20 лет исполняется Дворцу Республики!

Юбилейный концерт Дворца Республики


В этом году Дворец Республики празднует свой  юбилей, и за эти годы, наверное, трудно встретить человека, который бы не слышал о внушительном здании, находящимся в центре столицы. Дворец Республики является одним из символов и самых узнаваемых построек Беларуси, его изображения можно встретить в книгах, на почтовых марках, на сувенирной продукции, а его необычная архитектура ежедневно попадает в объективы видео и фотокамер.

На протяжении 20 лет в стенах Дворца состоялось огромное количество различных мероприятий - концерты Мирей Матьё, Григория Лепса, группы Океан Эльзи, Стаса Михайлова, Тото Кутуньо, проведение Национального телевизионного конкурса "Телевершина", Международного кинофестиваля «Лістапад». Особенностями Дворца является и то, что здесь проходят различные пресс-конференции, деловые встречи, брифинги и другие мероприятия, в том числе с Президентом Республики Беларусь. На предприятии работает более 400 человек, структура включает в себя 22 различные службы, которые размещаются на 10 этажах здания, а продуктивная и поставленная работа коллективов не раз удостаивалась различными наградами и премиями высшей категории.

Специально к такому большому событию, 22 октября в Большом зале состоится праздничный концерт, в котором примут участие самые известные и любимые исполнители Беларуси, Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр Республики Беларусь, который в этом году празднует своё 15-летие. В честь юбилея Дворец Республики поздравит народная артистка СССР несравненная София Ротару.

Количество билетов на концерт ограничено!

Дополнительная информация по телефону (017) 2299095, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на всяких сайтах.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется