Дыхание гитары


Представляем вашему вниманию дуэт гитаристов Андрей Войцеховский и Сергей Антишин

Дыхание гитары


Музыканты завоевали славу ведущих гитаристов нашей страны. Андрей в стиле фламенко и латины. Сергей в джазе и фанке. Их музыка тонко прочувствована и виртуозно сыграна благодаря опыту и знаниям. На концерте вы услышите произведения фламенко, джаз, латина, фанк. Этот музыкальный коктейль не оставит вас равнодушными.

Блестящий виртуоз фламенко Андрей Войцеховский входит в пятерку лучших гитаристов Беларуси. Творческое кредо: "Я считаю, что в основе исполнительского мастерства любого гитариста - уважение к традициям и безупречное владение техникой стиля". Андрей является ярким и техничным исполнителем музыки фламенко в Беларуси.

Сергей Антишин - гитарист, аранжировщик, впервые выступил в Минском джаз-клубе в середине 80-х. Профессиональную карьеру начал музыкантом студии "Песняры" в 1987 году. С 1988 (с перерывами) - ведущий гитарист Государственного концертного оркестра Беларуси. Одновременно сотрудничал с джаз-группой "Apple Tea", Алексеем Шедько и его группой "Сестра" (с 1998 до сих пор), группой "Flat", Юрием Антоновым.  С 2004 года является участником и аранжировщиком группы "Лекарство от меланхолии". Также выступает в составе гитарного дуэта "Алегриас" и группы "Acoustic Band" (c А.Ванькевичем, А.Обуховым и В.Булдой). В репертуаре - произведения джазовой и рок-музыки, кантри, фламенко.

Цена билета: 6,00-12,00 руб.

Касса
: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Lucifer In The Sky With Diamonds (RU) & Electric Poets (BY) NEURO DUBEL »

Раздел заполняется