Американский футбол: финал кубка


Оргкомитет соревнований приглашает болельщиков на финал Кубка Монте Кларка 2017 года.

Американский футбол: финал кубка


В рамках футбольного феста состоится большой спортивный праздник с участием четырех команд финалистов Кубка.

Игры за первое и третье место пройдут на берегу Минского моря, на территории спортивно–оздоровительной базы «Ратомка», которая любезно предоставила организаторам свою инфраструктуру.

Оба матча будут проходить на полноразмерном натуральном поле с нанесенной полной разметкой. Обслуживать финал будет международная судейская бригада из 8-ми судей во главе с рефери IFAF – Люкой Пеликаричем ( Сербия).

Весь день на стадионе будет работать живая музыка, фудкорт, выступление группы поддержки, фото-зона, проходить конкурсы со зрителями, продаваться закуски и живое пиво.

При наличии благоприятной погоды зрителей будет бесплатно катать воздушный шар.

Американский футбол: финал кубка


Онлайн трансляция будет вестись компанией sporttv.by с шести камер с видео-повторами. Начало торжественной церемонии открытия финала в 11.30, первым состоится матч за первое место между Зубрами и Титанами.

По окончании игрового дня состоится торжественное награждение победителей и праздничный салют. На финале будут присутствовать представители дипломатических миссий Эстонии, США ,Украины и другие официальные лица.

Победителя финала помимо наград и поздравлений, на пристани будет ожидать прогулочный теплоход для совершения торжественного круга почета по Минскому морю. Вечер завершит дружеская вечеринка и общение в неформальной обстановке в ресторане спорткомплекса.

Гостей фестиваля ожидает большое количество приятных сюрпризов от организаторов турнира. Вход на финал свободный , на территории комплекса расположена бесплатная автостоянка. Так же будет организован бесплатный трансфер автобусом от ст.метро Каменная Горка до базы «Ратомка» , который будет работать до позднего вечера . Приглашаем всех на большой праздник футбола!

Вся информация https://vk.com/monteclarkcup

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется