Oktoberfest в TNT Rock Club


В середине сентября начинается один из самых веселых немецких праздников — Октоберфест. C 16 сентября по 3 октября TNT Rock Club приглашает попробовать традиционную немецкую кухню и напитки, а также проникнуться атмосферой старого фестиваля в рок-декорациях.

Oktoberfest в TNT Rock Club


Специально к одному из главных праздников осени TNT Rock Club подготовил огромный сет, который включает в себя самые популярные немецкие блюда. Сет был назван в честь фронтмена самой популярной немецкой рок-группы RammsteinТилля Линдеманна.

Oktoberfest в TNT Rock Club


Oktoberfest в TNT Rock Club


Сет «Голодный Тилль» (1427 гр.) — 22 рубля.

(печеный картофель, квашеная капуста тушеная с беконом, немецкие колбаски, рулька запеченная, хрен, горчица).

Гости клуба также смогут попробовать традиционные немецкие напитки, которыми знаменит этот фестиваль. К участию в Октоберфесте по традиции допускаются только шесть старинных баварских пивоварен: Augustiner, Hacker-Pschorr, Hofbräu, Löwenbräu, Paulaner и Spaten-Franziskaner-Bräu. На Октоберфесте в TNT Rock Club примут участие 4 пивоварни из 6: Hofbräu, Löwenbräu, Paulaner и Spaten-Franziskaner-Bräu. Все подробности у официантов.

Во время фестиваля на экранах TNT Rock Club будут показаны Rammstein:Völkerball (19.09), Scorpions: Get Your Sting & Blackout (26.10), Roger Waters: The Wall, Live in Berlin (02.10), фильм Достучаться до небес (03.10). Начало всех показов в 20.00, вход свободный.

Oktoberfest в TNT Rock Club стартует 16 сентября в 12.00!

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « СмехОсмотр L'One в Минске! »

Раздел заполняется