Вечер песен великого артиста Владимира Высоцкого


В рамках музыкального проекта «Любимые песни под гитару» по многочисленным просьбам зрителей состоится «Вечер песен великого артиста Владимира Высоцкого».

Вечер песен великого артиста Владимира Высоцкого


В рамках музыкального проекта «Любимые песни под гитару» по многочисленным просьбам зрителей состоится «Вечер песен великого артиста Владимира Высоцкого». В этот вечер  будет представлена новая программа состоящая из популярных и малоизвестных песен, звучавших с эстрады,  киноэкранов и с домашних магнитофонов.

В.Высоцкий  жил и творил, не щадя себя, на пределе, без оглядки и без страховки, без фальши, отчаянно, с постоянным стремлением оказаться «на краю обрыва». Его стихи и песни, его талант, его пронзающий душу голос останутся в сердцах миллионов навечно. Шофер, моряк, спортсмен, фронтовик — все эти герои чудным образом сочетались в его стихах, уживались в песнях. 

Исполнять концерт будет лауреат международных конкурсов, обладатель специального приза «за лучшее исполнение» на конкурсе песен В.Высоцкого (Россия 2011г.), двукратный лауреат легендарного «Грушинского фестиваля» (Россия 2014,2015г.), артист и композитор - Алексей Нежевец.

Петь  Высоцкого непросто у многих на слуху незабываемо яркое авторское исполнение. Однако Алексей Нежевец нашел свое неповторимое прочтение и проживание известных песен в голосе, которого Вы услышите лирику, душу, то сокровенное, что пряталось за отчаянным хриплым криком великого поэта и музыканта.  

Стоимость билетов 6.00–12.00 бел.руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: + 375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется