«Секрет счастья» Ирины Видовой


1-го декабря 2017 белокурая дива отечественной сцены Ирина Видова поделится своим «Секретом счастья» с публикой одной из самых модных и престижных концертных площадок Минска «Prime Hall».

Ирина Видова концерт


Рука об руку, как и двадцать пять предыдущих лет, на сцене Ирина появится с маэстро Олегом Молчаном, знаменитым композитором, песняром, автором духовного гимна «Молитва», неизменно автором песен Ирины Видовой и, конечно же, вдохновителем артистки.

Она не скрывает свой «Секрет счастья» – она о нем поет. И всегда делает это искренне и элегантно, сильно и, в то же время, женственно, покоряя слушателей мелодичным вокалом, безупречным стилем и чарующей энергетикой.

Ирина Видова концерт


Яркие костюмы, декорации, танцевальные постановки номеров, отменный звук, – самая аристократичная белорусская певица безоговорочно верна себе и своим поклонникам, оттого режиссура концерта продумана безупречно. К слову, программа приурочена сразу к двум знаменательным датам: 45-летию Ирины и 25-летию красивейшего музыкально-семейного дуэта «Молчан-Видова». Стоит ли говорить, что композитор и певица и есть главные составляющие, действующие лица и сценаристы их общего «Секрета счастья»?

«Liebe Love L’amour», «Думала», «На одной волне», «Падая в небо», «Любовь сказала да» – в этих и других популярных, романтичных и всегда актуальных хитах Ирины вы непременно найдете поддержку и ответы на самые волнующие вопросы. Удивительно, как такие, казалось бы, простые и понятные тексты песен глубоко проникают в самое сердце. Еще удивительнее, как гармонично сливаются в цельные, неделимые произведения легкие мелодии Молчана и узнаваемый, искристый голос Видовой. Такие песни создаются, лишь если люди и их таланты созданы друг для друга. Эта гармония особенно ощутима, когда Ирина и Олег стоят на одной сцене: в каждом взгляде, жесте, движении.

Ирина Видова концерт


Пресса неоднократно называла Ирину Видову «белорусским феноменом», «культурой нашего времени», «самой гламурной блондинкой отечественной эстрады»...  Более того, артистка является обладательницей приза зрительских симпатий Первой Национальной музыкальной премии. Что выделить в первую очередь – решать вам, зрителям и слушателям, ведь именно для вас певица и ее творческая команда готовят масштабное шоу. Шоу, которое, сделано с любовью – как и все, что задумывает и воплощает в своей творческой жизни неповторимая Ирина Видова.

«Счастье в каждом из нас. Мы делимся им с теми, кого мы любим, кто нас вдохновляет. Секрет кроется в гармонии с самой собой и с окружающим миром. Олег Молчан, любовь, музыка и созвучная нам публика, которая на одной волне с нами - для меня это счастье. Счастье здесь и сейчас!» - Ирина Видова.

Не упустите возможность зарядиться потрясающей энергетикой, насладиться чувственной музыкой и пропитаться атмосферой непридуманного, светлого счастья – обязательно приходите 1 декабря на концерт Ирины Видовой в  «Prime Hall». Подарите себе и своим близким неподдельное тепло в первый день зимы!

Начало концерта в 19.00.
Дополнительная информация и аккредитация: 

+ 375259900918
+375297721230  (Елена).
pr@irinavidova.com

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Рождество Христово Sax Stories »

Раздел заполняется