«Щенячий патруль» вместе с Вадиком Ракетой и Белыми медведями


«Щенячий патруль – Настоящие спасатели» — детский интерактивный спектакль пройдет 29 октября в Центральном Доме Офицеров.

Щенячий патруль


Впервые! Команда спасателей «Щенячий патруль» встретится на одной сцене  с известным  клоуном  Вадиком Ракетой -  лауреатом  телевизионного шоу «Британия ищет таланты!»   и его гигантскими Белыми медведями.  

Постановкой данного представления занималась режиссер  Главной Президентской Елки страны -  Влада Артюховская.

В городе «Щенячьего патруля» предстоят гастроли Цирка Вадика Ракеты и его друзей. Команда Патруля в восторге от этого веселого и радостного события, но случилось несчастие -  кто-то забыл закрыть дверцу в вагончиках для четвероногих артистов и они разбежались  по городу и конечно же потерялись. Теперь проведение веселого представления находится под угрозой отмены, а значит Райдер и его четвероногие друзья  Рокки , Зума, Маршал, Скай, Гонщик и Крепыш  тут же отважно включаются в работу по поиску потерявшихся и попавших в беду цирковых артистов.

Спектакль включает в себя  интерактивные игры,  во время  которых каждый маленький зритель сможет пожать лапку любимому герою из команды « Щенячий патруль», посмотреть  веселые  представления  знаменитого клоуна Вадика Ракеты и его цирковых друзей и зажечь на настоящей интерактивной детской дискотеке.

Место проведения: Центральный Дом Офицеров

Дата, время: 29 октября, 16.00

Стоимость: 8 – 22 руб.

Инфолиния : +375 44 5 947 947

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется