Первый в Беларуси фестиваль для подростков и молодёжи - TEEN FEST!


26 ноября 2017 года пространство «Верх» станет площадкой молодёжной культуры, раз-влечений и здорового образа жизни.

Первый в Беларуси фестиваль для подростков и молодёжи - TEEN FEST!


Веселье и атмосфера! Это фестиваль, подчёркивающий особенность юности, её свободолюбие, самовыражение и креативность! Приходи проявить себя, попробовать что-то новое, выиграть подарки, пообщаться и классно потусоваться!

Программа:

Sport zone
Много энергии? Этот спот представит федерация скейтбординга в Беларуси. В этот день ребята установят мини-рампу и проведут открытые соревнования. Ну и конечно, каждый сможет покататься на гироскутере, балансборде, поучаствовать в мастер-классах по стрит-дэнсу.

Game zone
Игры, много игр! На фестивале ты сможешь погрузиться в виртуальную реальность, потестить игры на x-box и playstation, собрать компанию для настольных игр, поучаствовать в квестах, пообщаться с game-блогерами. Кроме того, все смогут насладиться показом классики из мира комиксов и приобрести журналы.

Beauty zone
TEEN FEST за самовыражение молодёжи! На фестивале ты сможешь полностью изменить свой образ. Это касается как парней, так и девушек! Мы подготовили для тебя мастер-классы по созданию собственного стиля, уроки make-up, прически от барбершопа. На фесте можно будет познакомиться со школами визажа, бьюти блогерами, сделать бесплатный мейк-ап или стрижку, покрасить волосы в разные цвета, нарисовать мехенди, выиграть сертификат на тату.

Fashion zone
Street wear брэнды, open shkaf, и TEEN MARKET будет ждут тебя!
В мероприятии примут участие модельные школы, которые проведут дефиле одежды и обуви наших партнеров, а также кастинг(!) на бесплатное обучение, мастер-классы по фото-позированию и многое другое.
На кануне мероприятия организаторы запланировали конкурс на самый стильный лук среди гостей, победитель получит приз от организаторов, а также пройдет на мероприятие бесплатно.

Education one
Найти себя на TEEN FEST:
- дешевые способы путешествовать
- как создать свой блог
- пойти в IT или стать фотографом
- дизайн интерьера с нуля

Все это и многое другое ты сможешь узнать в образовательной зоне фестиваля. Приятным бонусом станет общение со своими кумирами, подарки от партнеров и, фотографии на крутой фотозоне в стиле YouTube.

Music.
За музыкальный движ на месте будет отвечать «БАССОТА», которые будут заряжать вас своими сетами с утра до вечера! Также в середине дня пройдет брейк данс батл и мастер-классы по разным видам уличных танцев. Еще два музыкальных гостя держатся в секрете.

Food court.
TEEN FEST приготовил специальный яркий молодёжный фудкорт: от футуристичных палочек с жидким азотом до классного мороженого и настоящего стрит-фуда. Конечно же не забыли и про вегетарианское и веганское меню!

Конкурсы и подарки.
Уже сейчас организаторы запланировали квест, в котором по всему городу спрятали ключи к крупнейшим призам от партнеров фестиваля! Будет много призов: от нескольких ящиков Кока-Колы, сертификатов на разные образовательные курсы до VR-очков и даже смарфтона! Подробнее об этом можно узнать в инстаграм феста: @teen_fest_minsk.

Партнеры мероприятия:
Symbal.by, Bassota, Федерация Скейтбординга, Kaktutzhit.by, Citydog, Relax.by, ONT, Беларусь 1, Беларусь 2, БелмузТВ, Мегатоп, Радио Би-эй, Новое радио, Минский завод безалкогольных напитков, бар Хулиган и другие.

Вход – 5р!

Следить за программой и новостями можно здесь:
https://vk.com/teenfestminsk
https://www.instagram.com/teen_fest_minsk 
https://www.facebook.com/TeenFestMinsk

Организатор: TWODAY Creative Agency.
twoday.by

По вопросам сотрудничества и участия:
info@twoday.by
+375 (29) 548-95-69

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Венский Новый год Street Band »

Раздел заполняется