Галина и Борис Вайханские


Легендарный дуэт Галина и Борис Вайханские представляют свою авторскую программу «Мы встретились с тобою в марте...», в которой прозвучат лучшие песни дуэта о Любви на русском и белорусском языках.

Галина и Борис Вайханские


Днём рождения дуэта считается 28 января 1980 года, когда состоялось первое концертное выступление Галины и Бориса Вайханских на сцене знаменитой московской «Горбушки» – во Дворце Культуры им. Горбунова.

С 1980 года дуэт побывал с концертами во многих городах Советского Союза и за его пределами. Ему аплодировали зрители Санкт-Петербурга и Киева, Нью-Йорка и Берлина, Парижа и Тель-Авива, Праги и Таллинна… Но, конечно же, главным концертным городом для дуэта всегда был и остаётся родной Минск. И вот новая встреча.

Пение Вайханских всегда выгодно отличал мягкий романтический стиль, что в последние годы присуще творчеству немногих исполнителей. Богатство гармонии, мелодичность, присутствие хорошей поэзии, доброй иронии, доверительность и искренность делают встречи с этим дуэтом настоящим праздником для всех, кто приходит на их выступления.

Зрители, пришедшие на концерт 10 марта, смогут не только услышать песни в исполнении Галины и Бориса, но и приобрести их музыкальные альбомы, а также их поэтическую антологию.

Стоимость билетов 10.00–15.00 бел. руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Проект «Ретро»! Bumble Beezy »

Раздел заполняется