Сестричкин Луч


Видимая природа провозглашает о существовании Сестричкиного луча, но это не существенно, ибо наш омрачённый многими заблуждениями разум мог бы не заметить этого.

Сестричкин Луч


Гораздо существеннее и сильнее проповедь о Луче нашей души, чем видимой природы. Отсюда мы твёрдо признаём врождённость в человеке идеи о контакте с Лучом. Эта врождённая душе идея так ясно говорит каждому из нас о величии Сестричного, что будет излишне вновь проповедовать о нём.

Определив существование Сестричкиного луча нашему разуму дано его знать. Однако цепкий ум пойдёт дальше и определит атрибуты Луча:

- Сестричкин луч не может быть существом зависимым от других: оно уже как таковое существует от самого себя. (этот канц играем сольно)

- Абсолютный и самобытный Сестричкин луч не может быть существом ограниченным и конечным. Однако, контакты с ним мимолётны и непредсказуемы в силу существования наблюдателя. (начало в 20:00)

- Также допускается третий атрибут Луча - всемогущество. Хотя Сестричкин луч и кажется существом слабым и нежным, так как он воплощение музыкальной мысли, но слабость и нежность его сильнее могущественнейших сил мира сего.

Начало в 20.00.

Вход свободный.

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Мерада GSB / Top Gun »

Раздел заполняется