Концертный оркестр «НЕМИГА» с программой «МУЗЫКА ЛЮБВИ»


1 марта 2018 года в 19.00 в концертном зале «Верхний город» концертный оркестр «Немига» приглашает всех любителей популярной эстрадной и джазовой музыки.

МУЗЫКА ЛЮБВИ


Любовь! Какое всеобъемлющее слово! Любовь к женщине, к матери, Любовь к своей родной земле, к своему Отечеству!

В первый день весны, в преддверии прекрасного женского праздника - Дня 8 Марта, когда начинает пробуждаться природа и все самые тонкие человеческие чувства, в программе «Музыка любви» прозвучат композиции самых разных стилей и жанров. Среди них мировые хиты: «Богемская рапсодия» Фредди Меркьюри, «Кан-Кан» Жака Оффенбаха, а также попурри на темы ансамбля "Queen", Фрэнка Синатры и французских мелодий.

В концерте впервые прозвучат песни о любви заслуженного артиста Республики Беларусь Александра Федорова.

Солисты Полина Донская и Игорь Задорожный украсят концерт вокальными дуэтами «Моя святая женщина», «Музыка любви» А.Федорова, «Молитва» из репертуара Андреа Бочелли. А песни «Я без любви схожу с ума», «Giorgia-Comе saprei», популярная «Sway» и нестареющая «Что так сердце растревожено» окутает Вас теплотой грез и приятных воспоминаний!

Вас ждут также несколько приятных и неожиданных сюрпризов!

Превращение классических тем Э.Грига, П.И.Чайковского и А.Бородина в джазовое звучание удивит и поразит красотой терпких гармоний. Александр Гембицкий - музыкант и композитор написал специально для этого концерта несколько экстравагантных пьес в джазовом стиле для духового оркестра и биг-бэнда.

Дирижер – заслуженный артист Республики Беларусь Александр Федоров.

Касса: +375 17 327 39 44

Цена билета: 10,00-16,00 бел.руб.

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется