Goblin Blade,Please, Rewind!, Рейнджер, Люди из В


На этот раз нас ждет ночь не просто панк-рока, а безудержная ночка угара, разбавленная знатным трэшачком! А кто сделает незабываемой эту вечеринку? Целых четыре команды!

Goblin Blade,Please, Rewind!,  Рейнджер, Люди из В


- Goblin Blade - вокально-инстументальный ансамбль из недр сырых гаражей, проедут прессом по струнам вашей души высокодуховной музыкой, насыщенной глубокой моралью в амплуа кроссовер-трэша.

- Могучий Рейнджер - музыка ребят - это смесь задорных панковских мотивов, качовых металлевых риффов и даже немного речитатива. И все это всегда бодро, весело и громко!

- Люди из Вагины - минское трио, суть которых - не скрывать ничего за бумажными стенами цензуры. Если вы готовы к горькой правде о сути человечества, то они помогут вам пережить это не без помощи жирного слоя сарказма.

- Please, Rewind! - минский дуэт, состоящий из барабанщика и гитариста, которые играют максимально живую и эмоциональную музыку, лишенную сантиментов и холода.

Ждем вас 17 февраля в клубе Граффити по адресу пер. Калина, 16. Двери открываем в 23.00. Вход 5 рублей заранее, 8 рублей в день. Билеты можно купить в кассе клуба или на сайте клуба

18+

В программе возможны изменения.

17.02 в 23:00 клуб "Граффити", пер. Калинина, 16
Инфолиния 33|29|25 638 4444, 18+

Поделись с друзьями:


Другие материалы в этой категории: « Дрымон Камерата »

Раздел заполняется