Концертная программа «О любви…»


Мы рады предложить вашему вниманию музыкальный вечер, наполненный мелодиями чувств и переживаний в исполнении Нелли Дущинской (сопрано) и Андрея Войцеховского (гитара)

О любви…


Нелли Дущинская, солистка Белорусской государственной филармонии — обладательница теплого, мягкого сопрано, богатого тембра и широкого диапазона исполнит разнообразные по жанру произведения – от вокальной классики — старинных романсов, до популярных песен советских композиторов. обладательница великолепного сопрано покорит вас своим обаянием и ярким сценическим образом, а также подарит хорошее настроение.

Андрей Войцеховский будет играть для вас на гитаре создавая атмосферу глубокого лирического настроения. Он как всегда продемонстрирует тонкую и чувственную технику исполнения на инструменте.

Для вас прозвучат «Любовь настала» из репертуара Розы Рым Баевой, «Эхо любви», «Один раз в год сады цветут», «А он мне нравится» из репертуара Анны Герман, романсы Белой акации гроздья душистые», «Любовь -волшебная страна», «А напоследок я скажу».

Цена билета: 8,00-14,00 руб.

Касса: +375 17 327 39 44

Инфо: +375 17 327 35 84

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется