Внезапная иллюзия с искристым солнцем вместо снежного покрывала!


Творческое объединение Re:fresh и проект Молодость, которому исполняется ровно год, вновь перевернёт ваше восприятие окружающей действительности. Мы готовим мощный ивент, главными героями которого станут долгожданный гость из Японии - Dj MASDA , наш друг из Киева MAMAY, который порвал танцпол прошлым летом, а также BUDZKO, GAAMER и PLASTIK.

Внезапная иллюзия с искристым солнцем вместо снежного покрывала!


Все действие развернется в клубе "Молодость". Мы сделаем все для хорошей тусовки! Качественный звук, сценические вентиляторы, видео и спецэффекты под руководством Li VARNAVA !

DJ MASDA [Cabaret Recordings, JPN]



Авторитетный японский диджей, главное действующее лицо лейбла The Cabaret и Energy Flash Distribution, владелец уникальной коллекции пластинок, которую он начал собирать еще в середине 90-х, когда и стал регулярно играть в клубах, за что Resident Advisor стал регулярно приписывать к его имени торжественный титул “влиятельнейшего японского селектора”.

Сотни часов, которые Юки провел в поисках редкой музыки в токийском магазине Techique (а в после переезда в Берлин и в виниловых магазинах немецкой столицы) дают гарантию, что каждый раз в его сете вы услышите треки, которые вряд ли когда-нибудь слышали до этого.

Что бы ни происходило, берегите силы, танцевать придется долго!;)

Вход: 25 BYN

! Запости афишу в instagram с хештегом #djmazdaimamayвминске , покажи на входе и зайди до 01:00 за 15р. !

Количество мест ограничено!

Начало в 23:59
Конец: 08:00

Инфо: +375447097243

Клуб "Молодость", ул. Интернациональная, 21

Поделись с друзьями:


Раздел заполняется